LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Группы пользователей - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Немного изменены правила групп пользователей.
Каждый зарегистрировавшийся участник попадает в группу Новички. В этой группе запрещены внешние ссылки в сообщениях, жесткие правила по количеству отправляемых сообщений, в том числе и личных.

Каждый новичок через 7 дней автоматически переводится в группу Начинающие парфманьяки. Ограничения на внешние ссылки снимаются, правила по количествам смягчаются.

Через год пребывания на форуме Начинающие парфманьяки попадают в группу Парфманьяки со стажем, она ранее называлась Пользователи. Там ограничений практически нет.

И, традиционно, для перехода в последнюю группу достаточно написать 5 сообщений в нефлейм разделах.
8
 

2 комментариев к записи

Уважаемая администрация, объясните,пожалуйста,каким образом и почему я , зарегистрировавшись на сайте в июле 2013 и благополучно и корректно пользуясь им все прошедшее время, теперь уже в группе "Парфманьяки со стажем", пребываю в статусе "Новичок" со всеми соответсвующими ограничениями?
0
Вы парфманьяк со стажем. Просто ваша подпись была очищена, так как подпись длиной в 30 строчек (половина большого экрана) - это явный перебор. На всякий случай, это не самое оптимальное место для общения с администрацией
0
Страница 1 из 1