LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лука Турин о моих духах :) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Человек я скромный, но таким не поделиться не могу))

Сегодня сам Лука Турин (ааааа!) в своем блоге perfumesilove.com написал обзор моих ароматов — и это вызывает у меня фейерверк эмоций. Безмерно благодарна ему за яркий обзор, меткие образы (в том числе и за критичные штрихи к тем ароматам, которые он назвал «не понятыми»), а уж видеть свое имя в одной строке с великими парфюмерами… нет, мне до зазнайства очень далеко, но это действительно очень приятно и дает стимул для дальнейших тренировок, работы над ошибками и воплощением новых парфюмерных идей. Спасибо Луке за то, что оценил яркие контрасты и «бесшабашность», которые и есть я, согласна)))

Прочесть его ревью можно тут https://perfumesilov...ia-denisenkova/
16
 

17 комментариев к записи

О, как здорово! Поздравляю Вас)
0
Спасибо большое :)
0
Настя! От всей души поздравляю! :give_rose:
0
Спасибо, Диана! :)
0
Анастасия, присоединяюсь к поздравлениям! И сразу вопросик: есть ли возможность и нас познакомить с Вашими ароматами? Планируете ли рассылку пробников?
0
Спасибо большое :) есть магазинчик на ярмарке мастеров, с оффлайн-ярмарками у меня пока временная пауза ))
0
Настюш, поздравляю!!!!! Вот это да )))))))))
0
Спасибо, Катюша) была в позитивном шоке))
0
Мои поздравления! Так держать! :party:
0
Давно не заходила, только увидела)) Спасибо)
0
реально круто )
1
Реальное достижение, такой контекст! :give_rose:
1
Турин в своём репертуаре. Настя, рада за вас. Не бросайте начатое. Желаю новых, творческих парфюмерных успехов! И благодарных почитателей вашего творчества. От души!:give_rose:
1
Спасибо вам большое! От Турина я была бы рада получить даже негативный отзыв)), а уж когда такое - это просто счастливый паралич)))
3
Перевела автопереводчиком и... "зеленое дело, облитое винегретом, сделанным с использованием лимонного очистителя"... Очень аппетитненько!!! :giggle:
0
Поздравляю, такое вдохнавляет :yahoo:
0
Назвать комплиментарным его отзыв очень сложно. Политкорректное "Инетересно, интересно. Мы вам перезвоним".
0
Страница 1 из 1

Последние записи

Ссылки