LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Безумная фиалка Stephen Jones... огонь, копоть, адреналин, восторг! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Феерически жаркий, яркий и ни на что не похожий аромат. Когда его обоняешь, перед глазами встает картинка электросварки. Яркие электрические сполохи, сизый дым и оплавленные комочки металла :) Если это песня - то Sonne Rammstein. Цвет - остывающей лавы. Вкус - солоноватый, как кровь.
Когда горячее безумство техногенного апокалипсиса отходит на второй план, чувствуется фиалка. Но она тоже далеко не неженка, это цветок, пробившийся сквозь опалённый солнцем асфальт и распустившийся не на тоненьком стебельке, а на сочной тёмно-зеленой ножке. Бархатная, фиолетово-чёрная, как ночь перед рассветом, полная жизненных сил, урбанистическая фиалка. Готовая к битве за место под мутным солнцем, едва пробивающимся сквозь смог. Пожалуй, впервые я не могу аромат "разбить" на составляющие, на ноты. Для меня он сплетен из одних ассоциаций и чувств.
P.S.: Надевала этот аромат, когда ходила на премьеру "Безумного Макса" с мужем (как знала...) Было очень в тему :)
P.P.S.: Вот какой аромат надо было назвать Furiosa :blush:
Изображение
4
 

0 комментариев к записи