LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Розыгрыш Serge Lutens L`incendiaire 12-22 мая (два приза по 1,5 мл) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Upd: розыгрыш не состоялся за неимением какого-то количества желающих :) Продолжение откладываю до понимания нужного темпа и ритма...

Итак, продолжаем разыгрывать ценные и ароматные призы :) На этот раз к розыгрышу представлены 1,5 мл L`incendiaire Serge Lutens, и, поскольку я некоторое время буду в отъезде, из-за чего запись участников растянется больше, чем на неделю (и отправка посылок также отложится на 23-24 мая), в этот раз счастливчиков будет двое :24:

Итак, наши правила:
1. Чтобы участвовать, надо стать моим покупателем (если еще не :) ) - записаться в любой распив или лот и оплатить его, а потом отметиться в комментариях к этому посту до появления 22 мая надписи в начале поста "запись закрыта".
Внимание! Покупка должна быть "активной" - уже оплаченной, но еще не полученной.
2. Далее я всех пересчитываю, публикую список ников с присвоенными номерами, провожу розыгрыш здесь: http://randomus.ru/number/600636, публикую результат.
3. Призы выигравшим участникам передаю или отправляю в посылке вместе с покупкой.
4. Участвовать можно сколько угодно раз, хоть каждую неделю, если оплаченный распив в пути, или вы собираете большую посылку, или ожидаете, пока наберется общая посыль в Москву. Главное, чтобы было что-то, что вы у меня купили, но я еще вам не отправила.
5. Розыгрыш состоится, если наберется как минимум десять участников.
6. Тем, кто не выиграет главный приз, предложу выбрать "утешительный" в виде милика в пробирку, из списка моих распивов и не только, который опубликую попозже (нне успеваю :whew: )

Ну, поехали! :super:

Изображение
0
 

6 комментариев к записи

Кто ж от Лютена откажется?
0
Кирилл, кроме вас, не нашлось желающих, как ни странно :lol: Загадки маркетинга!
0
Если розыгрыш дивной новинки Лютена еще актуален, то присоединяюсь к участникам.
0
Светлана, не состоялся, к сожалению :unknw: Отменила, иначе пришлось бы растянуть неизвестно на сколько, что ставит новые задачи в области откладывания отправки посылок...
0
Анюта, октябрьский розыгрыш тоже не состоится? Среди покупателей монталек)))
0
Мария, что-то я и забыла уже об этой затее :) Подумаю об этом :sun:
0
Страница 1 из 1