LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Houbigant Quelques Fleurs Royale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Houbigant Quelques Fleurs Royale

Houbigant Quelques Fleurs Royale — это аромат для женщин, который относится к семейству ароматов цветочные. Парфюм Houbigant Quelques Fleurs Royale создан в 2004 году.
Ноты аромата Houbigant Quelques Fleurs Royale: Амбра, Белый мускус, Грейпфрут, Египетский жасмин, Индийская тубероза, Корень ириса, Марокканская роза, Мёд из белой мимозы, Сандал, Сицилийский бергамот. Houbigant Quelques Fleurs Royale такая прелесть, шик ! У меня отливант на распробу )0 как только пришел сразу открыла нанесла ,это такое богатство, буйство цветочного букета словно оказалась в саду с цветами .На мне солирует больше всего роза, бергамот, и ирис в базе немного запудривается .Общее впечатление от ароматов Houbigant ароматы Аростократы!!! Не даром создавались для монарших особ все это в ароматах присутствует на 100% и еще хочу отметить ароматы очень женственны подчеркнут именно эту составляющую женского образа.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
5
strelena понравилось это

3 комментариев к записи

Убиган -действительно "королевские" запахи.Особенно красиво раскрываются под дождем в Европе)
2
Они чудесно ,и в холодном климате звучат особенно Королевские цветы,а Несколько цветов ношу летом красота! :give_rose:
1
А у меня есть)) Я их одеваю для выход в свет))) Изображение
2
Страница 1 из 1

Последние записи

Ссылки

Последние комментарии