LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Byredo - La Tulipe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Byredo - La Tulipe

Два пшика. Всего два.
И я иду с букетом свеже- срезанных цветов. Иду, а шлейф весны идет за мной, вовлекая всех в солнце, пение птиц, капель, первую зелень, яркие платки, разноцветные одеяния, улыбки и радость.

Я иду с букетом из цветов. Счастье в глазах. Лучусь улыбкой. Засовываю свой любопытный носик внутрь бутона. Красный, потом черный и золотая пыльца на тычинках. Оказывается они пахнут. Умопомрачительно! Никогда бы не подумала, что они пахнут!
Мой носик в пыльце. Я как пчела: залезла, собрала вкусняшку и несу в улей. Дело сделано. Цветок опылила.

Он отдал мне свою сладость. Свое очарование.

Но, что это? Опять свежесрезанные цветы и снова насыщенный аромат этого цветка. Я же собрала всю пыльцу, своим любопытным носом?

Так сделал парфюмер.
Снова и снова -весна. Весна с тобой. Куда бы ты не пошла ты несешь - весну, а значит пробуждаешь мир.
Такой он Тулип.
Такой красивый тюльпан.
2
 

1 комментариев к записи

Согласна на все 100. Рассматривала парфюмы Бюредо. Впервые. Не знала с чего начать знакомство. Консультант что-то то предлагала,сладкое,дурманящее, но все не то.Потом девушка распылила на блоттер очередной аромат...Что это? На улице середина января, а вокруг нас нарциссы и тюльпаны. Охапки цветов,свежесрезанных, с дачи.Запах начала весны и первоцветов. Чистый.Прозрачный.Звонкий.Как утро, когда ещё холодно, даже не весь снег растаял.Выходишь рано на работу, а птицы так звонко щебечут и небо высокое, голубое.Вдохнул утро... Эх! Жить то как хорошо! Улыбнулся непроизвольно и пошел "бодрячком"! Покупаю отливант, чтобы понять, как он себя поведет.
0
Страница 1 из 1

Последние записи

Ссылки

Последние комментарии