LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Такой разный Lumiere - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Такой разный Lumiere

Короткий рассказ о новой, современной версии аромата.
Мое знакомство с Lumiere Rochas началось со статьи в журнале "Потребитель". При моей любви к лаконизму, трудно было "пройти" мимо такого флакона и такого красивого описания.
2001 год. Приобрела миниатюру сразу, без затеста, как только увидела в магазине. Схватила "не глядя". Что же я услышала? Тонкий и нежный древесный аромат. Я влюбилась и начала поиски полноценного флакона. Но увы, в наши края такие красоты не "заплывали".
2011 год. К этому времени я уже "с головой" ушла в мир парфюмерии. Первой моей покупкой "с рук" стал именно Lumiere Rochas (ранее я даже и не подозревала о том, что можно купить/обменять/отлить аромат). Он приехал ко мне из Израиля. Вытянутый стеклянный флакон, тяжелая металлическая крышечка и фольга на коробке с ярко-оранжевой полосой...... все это навевало мысли о футуризме и минимализме 60-х. Lumiere благоухал абрикосами, висящими на ветке. Свежими, сочными, ароматными......
2016 год. У меня опять появился флакон Lumiere Rochas. Мое удивление, это же розы! Розочки мелкие и душистые, из которых делаю букеты для невест. И лучше всего они звучат в межсезонье, когда прохладно и влажно.
2017 год. Дочка, обнимая меня, спросила: "У тебя новые духи? От тебя так вкусно пахнет ландышем!"
Разное звучание одного и того же аромата в вытянутом стеклянном флаконе с тяжелой металлической крышечкой, с ярко-оранжевой полосой на коробке.
Какие еще сюрпризы и метаморфозы меня ждут?
Изображение
1
 

0 комментариев к записи

Последние записи

Ссылки

Последние комментарии