LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ajmal Alia(Аджмал Алия) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ajmal Alia(Аджмал Алия)

Прикрепленное изображениеБренд: Ajmal
Пол: Женский
Год создания:2016
Группа:Восточные, Цветочные
Ноты:Лимона,Бергамот, Розовый перец, Кардамон, Полынь,
Фиалка, Мускус, Белый кедр, Уд, Ветивер, Пачули.
Страна: ОАЭ

Восточные ароматы Ajmal захватывают яркостью звучания: цитрусовых нот лимона, бергамота и розового перца, переплетаясь с аккордами кардамона и полыни. Фиалка в сочетании с нежным мускусом, древесными вкраплениями кедра и томного уда.
Парфюмерная вода Ajmal Alia (Аджмал Алия) мировой бренд Ajmal, создатель Хаджи Али Аджмал. Относиться к группе ароматов восточные, цветочные. Композиция аромата: Розовый перец, Бергамот, Лимон, Фиалка,Кардамон, Артемизия, Уд, Пачули, Ветивер, Белый кедр, Мускус, Полынь, Корица. Флакон аромата выполнен в восточном стиле. Alia в переводе с арабского означает «Благородный». Обладательница аромата это прекрасная, яркая и очаровательная девушка, способная покорить любого мужчину. Один из лучших ароматов в моей коллекции, разнообразен в звучании, в зависимости от погодных условий. После нанесения звучит современный Восток, Восток с большой буквы. Обязательно согреет свою обладательницу тёплом восточных специй, сладинка и цветы разбавляют этот восточный коктейль, делая его более мягким. Аромат отлично ложится на любой тип кожи и требует ветерка, в помещении лучше наносить дозированно. Окружающие воспринимают его отлично, прекрасный аромат Востока вся красоты во флаконе.
0
 

1 комментариев к записи

Подскажите, есть ли у Аджмал ароматы с фиалкой, посоветйте какие...
0
Страница 1 из 1

Последние записи

Ссылки

Последние комментарии