LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Мода... - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Мода...

Смотрела вчера утренний эфир одной известной телеведущей. Хорошие кулинарные рецепты, всякие советы для дома, для семьи и пр.
В студию пригласили фелинолога. Ведущая убила вопросом :"Скажите, а какие породы кошек сейчас в моде?" И тут же пожаловалась, что приобрела скоттиша в бытность популярности данной породы и котёнок умер.
В моде... А какие мужья в моде, друзья, близкие??? Обалдеть, как вопрос поставила. Неудивительно, что котёнок умер... Его же по моде выбирали, наверное, чтобы в интерьер вписался...
Племянник моей мамы всегда приобретал себе щенков модных пород. Был когда-то ротвейлер, лабрадор, ещё какие-то породы. И ни одна собака не жила у него долго, некоторые до года не доживали. К интерьеру подбирал, для мебели, перед гостями хвастануть...
А ведь друзей (а животные в доме - это наши друзья) не под обои и мебелЯ выбирают... Они просто к нам приходят, они чувствуют, где им рады, где они будут любимы.
Такие вот мысли... Понимаю, что эмоционально, но... Уж как есть.
24
 

18 комментариев к записи

А помните фильм был,вышибло название.Там про школу,с шикарными актерами:Далем,Тереховой, школьницей Метлицкой. Героиня Метлицкой-первая красавица и умница в школе просит кавалера увести старого пса из дома,только потому что он старый. Тема примерно та же.Выхолащивание души...
0
Нет, не помню... Хорошо, что не смотрела, всегда реву после таких фильмов...
1
Вспомнила!"Расписание на послезавтра". А там все хорошо.Мальчик красавице сказал,типа."дура ты красивая",забрал собаку и увел к себе в семью.Правильный мальчик,красоту оценил,но подлость не простил.Какое же хорошее кино было в моем динозаврином детстве Изображение !
7
Название такое слышала, а сам фильм не видела. Да, в нашем детстве хорошие фильмы были :rolleyes:
1
А кто эта ведущая?
Мне никогда не понять тех, кто берет котят или кутят исключительно определенной породы. Наверное, потому что почти все коты в моей жизни - подобранцы.
5
Хороший фильм, очень хорошо его помню. Там первую, или одну из первых ролей, сыграла уже покойная Ирина Метлицкая. Она играла ту самую школьницу, что избавлялась от старого пса.
0
Вот и мои подобранцы :rolleyes:
1
Так сейчас всюду с телевизоров вещают-берите, модно, а это устарело, а вот это у вас будет и жизнь наладится.
И люди делятся наверное на две части-которые все переводят на деньги и которые нет.
1
Юлия Высоцкая...
0
Моя мама тоже папе сказала, когда наш пёс Мальчик одряхлел, чтобы увёз его на работу или ещё куда. Папа увёз, но на следующий день привёз обратно, сказал, что не может так поступить с псом. :bear:
Мальчик жил у нас до самой смерти.
Мы с сестрой по отношению к животным в папу пошли. Я иной раз жалею : маме жить проще.
2
Наверное, проще... Но мне так не хочется жить...
2
А я бы хотела, но не получается! :unknw:
0
Простите,а почему жить проще?По моим ощущениям,как раз в подобных случаях при очень больших претензиях к миру случаются не меньшие "обломы")..
0
Если бы все жили "проще", но нас бы уже не было. Чего уж проще плохой человек-зачем ему жить, а лучше его.... А ведь еще разобраться - может человек и не виноват.

Мне кажется мир был уже без людей, если бы не было людей, которые способны на сострадание.

1
Как говорится- самый опасный зверь на земле - человек(((
1
у меня подобранец из подвала. душа в душу. разговариваем и понимаем друг друга :shuffle:
1
я выкинула телевизор несколько лет назад. отписалась от новостей в интернете.
...хорошо!)
1
Вот умница!
0
Страница 1 из 1

Ссылки

Последние записи