LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Король Лир - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Король Лир

Сейчас я смотрела передачу - Машков и Познер. И меня потрясло. Машков сказал :" Я хочу вернуться в театр и сыграть короля Лира"- "Почему?" -Спросил Познер. И вот ответ Машкова:"Король Лир - это конец и начало одновременно. Когда начинаешь ЭТО понимать, сразу хочешь его сыграть". Я поняла. Это мое. Я - не король Лир, но я поняла.

Мне приехала посылка из США, а там разбитый вдребезги флакон баккара с Фест Ван Клиф энд Апрельс, залитый шелк 30-ю милликами чистого парфама, пропитанный ими сафьян, отколотая крышка - слезы... Слезы? Нет, я все понимаю ...
1
 

3 комментариев к записи

Вчера не было времени и настроения долго распространяться на эту ему. Сегодня продолжу...

Иногда надо бы остановиться. Уже понимаешь, что закусил удила и рвешься вперед не смотря ни на что. А кто-то или что-то сверху тебя пытается остановить. Посылает тебе какие приметы и звоночки, пока мелкие, почти не заметные проблемки. Почти не заметные... и ты совсем не хочешь их замечать, делаешь вид, что все нормально.
И вот уже звоночки посерьезнее, погромче... Пора бы уже остановится, сменить направление. Ан нет - опять тоже самое...
Ну уж совсем не хочется дожидаться звона колоколов - хотя так, как правило, и бывает.

Мои колокола уже зазвучали. И не во флаконе Феста дело, конечно. Вернее, не только в нем. Все приметы об этом. Наверное, пришло время наслаждаться тем, что есть и прекратить гонку за тем, чего нет. Я поняла, что мне пора приостановиться. Может быть на время.

Коллеги! Больше ничего не покупаю.
2
Яна!Обеими руками вас поддерживаю!!Нам надо на вас ровняться! :give_rose:
0
Страница 1 из 1

Последние записи

Ссылки

Последние комментарии