LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fetes Persanes MDCI Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fetes Persanes MDCI Parfums, MDCI Parfums

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Апрель 2016 - 14:26

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Fetes Persanes MDCI Parfums

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 20/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 30 или более мл.
Флакон уже на руках

Линия ароматов MDCI Parfums продолжает свою ароматную историю, посвященную “Шелковому Пути”, новой восточной унисекс композицией под названием Fetes Persanes (Праздники Персии). Новые духи, созданные, как и другие творения этого направления Cio Cio San и Les Indes Galantes, французским парфюмером Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian), были разработаны под впечатлением от оперы-балета французского композитора XVIII века Жан-Филиппа Рамо (Jean-Philippe Rameau). Новый аромат является продолжением Les Indes Galantes и третьим актом долгого путешествия по “Шелковому Пути” стран Востока: из Японии в Азию, по землям Центральной Азии в Турцию, а затем к берегам Европы.
На фоне множества ароматов, посвященных Востоку, MDCI удалось изобрести необычный прием: этот парфюмерный бренд сморит на восточную культуру через призму западных музыкальных произведений. Вспомним Cio Cio San, посвященный опере Пуччини «Мадам Баттерфляй», и Les Indes Galantes — на тему барочного героического балета «Галантные Индии» Жана-Филиппа Рамо.
Наступившую весну бренд отмечает новинкой Fêtes Persanes, посвященной третьему акту все тех же «Галантных Индий», приглашая нас в усыпанный цветами сад Али — приближенного персидского принца. Здесь намечается большой праздник, но на его фоне развернутся интриги, расцветет ревность и грянет трагедия. Впрочем, все обернется к лучшему для главных героев.

Восточный пряный парфюм MDCI Parfums Fetes Persanes приводит нас в прекрасный сад Али – доверенного лица персидского принца Такмаса, в котором отмечали в этот день праздник цветов – богатый, яркий и красочный фестиваль. На фоне этого прекрасного действа начинает разворачиваться история любви и ненависти, интриг и трагедии. Однако, среди перипетий сюжета, главным героям удается найти удачный выход и для них история заканчивается счастливым финалом в водовороте музыки и танца. Особенность этой ароматной композиции в том, что парфюм совсем не содержит цветочных нот – все краски аромата передаются исключительно с помощью различного оттенка специй. Сесиль Зарокян, автор всех трех вдохновленных музыкой ароматов, представила персидский праздник в пряных и древесных нотах. Композиция, составленная совершенно без участия цветов, сразу открывается пряностями: черным перцем и смолой элеми. Густой дымный аккорд освежает акцент бергамота.
Колорит персидского дворца поддерживают в бескомпромиссно пряном сердце кардамон, корица и гвоздика, не уступает сердцу глубиной и сладостью база из нот пачули, ванили, белого моха и гваяковой древесины.

В композиции Fetes Persanes объявлены следующие основные ноты:
Верхние аккорды: черный перец, бергамот, элеми;
Средние аккорды: корица, кардамон, гвоздика;
Базовые аккорды: гваяковое дерево, лист пачули, белый мускус, кедр, ваниль.

Парфюм Fetes Persanes размещен в стеклянный светлый флакон размером 75 мл, украшенный полосой розового золота. Аромат поступил в продажу с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 30 и более миликов. С коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 25 Авг 2016 22:17

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   ice_wings 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 11 Июль 12
  • ГородСанкт-Петербург

22 Апрель 2016 - 08:47

ИзображениеИзображение

Отредактировано: ice_wings, в 22 Апр 2016 08:48

Всем мира и добра!

С уважением, Ирина

Страница 1 из 1