LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Virgin Island Water - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Virgin Island Water, Creed

Elhallazgo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июнь 2016 - 02:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Июнь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Virgin Island Water

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Creed Virgin Island Water (Крид Девственная Вода Острова) – еще один удивительный аромат знаменитого торгового дома, который создан и для мужчин, и для женщин. Вообще, этот торговый дом славится своими изысканными ароматами унисекс-парфюмерии, не явился исключением и этот парфюм.

Creed Virgin Island Water - третий аромат, созданный Оливье Кридом (Olivier Creed) и Эрвином Кридом (Erwin Creed), который является наследником и преемником традиций величайшей династии выдающихся парфюмеров. Новое вдохновение для создания парфюма Creed Virgin Island Water Крид нашёл в экзотической красоте Виргинских островов, манящих белым песком, бурым пляжем, дикими кустарниками и лазурным морем… Созданный в 2007 году парфюмерный образ Creed Virgin Island Water сам Эрвин Крид описывает как несравненно свежий, пудровый и приятный кокосово-морской аромат. Основу композиции этого великолепного аромата составили ноты бергамота, лайма, мандарина, кокосового пунша, а также жасмина, иланг-иланга, имбиря, мускуса, гибискуса, белого рома и, наконец, сахарного тростника.

Аромат Creed Virgin Island Water предназначен для неисправимых романтиков и творческих натур. Он вызовет в сознании воспоминания о белом песке, диких кустарниках и лазурном море. Он словно хочет отправить ваше сознание на необыкновенный остров, полный приключений и наслаждений. Только одно представление о райском уголке готово пробудить в вас такие приятные эмоции, что захватывает дух.

Замечательный отзыв от Masa

Мой любимый головокружительный свежий средиземноморский аромат!
Больше всего чувствуется, безусловно лайм, бергамот, кокос, жасмин и иланг-иланг.

Кто не любит кокос – поверьте, он восхитительно интеллигентен здесь.

Цитрусовые – не похожи на расхожий сезонно-летний компот, они похожи на эфирный абсолют, на экстракт из свежесорванных плодов, я себя представляю в залитой солнцем сицилийской роще в таком легком летнем платье (хотя я ни разу там не была :) ).

Цветы – очень нежно выражены. Я знаю людей, которые не терпят жасмин или иланг ни в каком проявлении. Здесь вы слышите цветы, но не акцентируетесь на их происхождении.

В конце – ром и мускус. Теплый притягательный подтон. Влечет и согревает. Такой, чтобы в плед или шаль и к кому-то очень надежному на плечо :)

Я покупаю этот аромат во второй раз. Он не отпускает дома и за границей, в отпуске и на работе – я постоянно мысленно возвращаюсь к нему…

Навевает мысли о легкости бытия, «сладкой жизни», средиземноморском бризе, пляже, мохито – где бы вы ни были с настроением «я – богиня» :)
Очень слабо представляю этот аромат на Мужчине (если с большой буквы)…
Стойкость отличная. Часов 7.



Верхние ноты: лайм, кокос, сицилийский мандарин, белый бергамот
Средние ноты: имбирь, индийский жасмин, гибискус, иланг-иланг
Базовые ноты: мускус, сахарный тростник, белый ром
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Июн 2016 16:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев