LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kingdom Alexander McQueen - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kingdom Alexander McQueen, Alexander McQueen

Омичка.ru (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Июль 2013 - 14:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 541
  • Регистрация: 22 Май 12
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Kingdom Alexander McQueen

Тип: Отливант
В отливанте: 15/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 850 руб.
Пересылка есть!

Alexader McQueen Kingdom (Александр МакКвин Киндом) - аромат напоминает всем, что женщина - всегда королева. Отсюда и такой оригинальный, чувственный и нежный букет. Сначала - сладкий выстрел фруктово-цитрусовых нот бергамота и мандарина, которые постепенно переходят в цветочные и проражают самое сердце ароматами розы и жасмина. А чуть оправившиеся уже могут наслаждаться лёгким шлейфом из мирта и ванили.Женственный, великолепный, неотразимый аромат для женщины Королевы - одновременно сильной и уверенной в себе и в то же самое время ранимой и чувтсвенной. Kingdom - яркий и оригинальный, как и все творчество Alexader McQueen (Александр МакКвин), аромат Kingdom (Кингдом) в полной мере отражает внутренний мир дизайнера-бунтаря.
Kingdom от Alexander McQueen – это коктейль из редких экзотических ингредиентов, создающих чувственный и сексуальный многогранный аромат, основой которого является редкая и благородная эссенция сандалового дерева. Сначала аромат создает ощущение свежести и искрящейся женственности, но по мере раскрывания он становится «темнее и опаснее». Александр МакКуин (Alexander McQueen) так описывал свой аромат: «Я хотел, чтобы этот парфюм начинался с легкости, затем переходит в интенсивные, почти мужественные ноты, вызывая тем самым огромное сексуальное влечение. Я не люблю преходящих вещей. Я хочу, чтобы мой аромат стал вечной классикой, стал выше моды и тенденций».

Верхние ноты: Апельсин,мандарин,Мята,Нероли,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Гвоздика,Имбирь,Ревень,Жасмин,Сельдерей,Роза
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с атомайзером
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Июл 2013 12:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев