LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A la Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A la Rose, Maison Francis Kurkdjian

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 31 Август 2016 - 17:36

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото A la Rose

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/70 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1250 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 30 или более мл.
Флакон уже на руках

Торговый Дом Maison Francis Kurkdjian выпустил новый аромат под названием À la Rose, который посвящен французской королеве Марии Антуанетте и ее любви к розам. Новый аромат для женщин выпущен эксклюзивно для японского рынка. Новый парфюм вдохновлен розами и образом Марии Антуанетты с портрета кисти художницы Мари Элизабет Луизы Виже-Лебрен.
В самый расцвет царствования императрицы художница Louise Elisabeth Vigée-Lebrun написала картину «Marie-Antoinette à la Rose», в которой запечатлен образ той, которой всего через несколько лет суждено было взойти на плаху. В королеве до конца ее дней жила беззаботная юная девушка, больше интересовавшаяся цветами, чем окружающим миром и своими подданными.

Знаменитый парфюмер Francis Kurkdjian в создании аромата Maison Francis Kurkdjian À la Rose вдохновился историей счастья и трагического исхода Марии Антуанетты. Роза, символ любвеобильности королевы и ее любимый цветок, помещен в центре композиции сразу в двух своих видах. Миниатюрная императрица стремилась быть ближе к природе, и несколько счастливых лет она провела в образе пастушки в небольшом дворце предместья Парижа – в Малом Трианоне. Здесь она, прожившая большую часть своей жизни в подготовке к восхождению на трон, смогла стать самой собой. Царственный блеск калабрийского бергамота, сицилийского лимона и калифорнийского апельсина рассеивается туманом, открывая нежный цветочный букет из роз и фиалки. Лесные древесные ноты с хвойными оттенками кедра завершают композицию.

В каждом флаконе аромата A LA ROSE распускается 250 бутонов Розы Центифолии с чувственным медовым оттенком и 150 бутонов Дамасской Розы с ее фруктово-пряным аккордом.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Апельсин.
Средние ноты: Цветочные ноты, Роза Центифолия (Centifolia), Дамасская роза, Фиалка.
Базовые ноты: Кедр, Древесные ноты.

Аромат Maison Francis Kurkdjian À la Rose в концентрации Eau de Parfum уже доступен в очаровательном розовом облачении объемом 70 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 07 Янв 2017 14:12

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   [email protected] 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02 Октябрь 14

19 Сентябрь 2016 - 17:03

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

#2   maika 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Сентябрь 14
  • ГородКраснодар

20 Декабрь 2016 - 04:41

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1