LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tenue de Soiree Annick Goutal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tenue de Soiree Annick Goutal, Annick Goutal

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Сентябрь 2016 - 13:39

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Tenue de Soiree Annick Goutal

Тип: Распив
Свободно: 45/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1050 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.

Парфюмерный дом Annick Goutal запускает новый аромат в оригинальном флаконе, дизайн которого значительно отличается от других творений бренда. Таинственная женская композиция выйдет под названием Tenue de Soirée.
Парфюмерия бренда Annick Goutal – подлинная любовная лирика на языке ароматов. Каждое издание, чем бы оно ни было вдохновлено, несет частицу всепоглощающего чувства. Носить парфюм Tenue de Soiree, словно изысканное вечернее платье, или примерить образ Les Absolus d'Annick Goutal - Rose Oud – все новинки для него, своего возлюбленного, рядом с которым хочется быть самой-самой. Любимой.

Tenue de Soiree – романтичный, поэтический и, одновременно, игривый, переливчатый аромат, созданный парфюмером Camille Goutal в 2016 году для бренда Annick Goutal. Предназначенный в качестве аксессуара к вечернему наряду, он играет оттенками фиолетового, напоминая томную глубину неба сразу после заката. Он теплый и струящийся, подобно тонкой ткани, не столько скрывает, сколько откровенно намекает на чувственные изгибы тела. Утонченные слои ириса и пачули, шаг за шагом, увлекают в глубину омута фиалковых глаз, в которых отражается буря эмоций под внешней маской спокойствия. Аромат Annick Goutal Tenue de Soiree завораживает и очаровывает, подобно женщине, которая его носит, изменчивостью оттенков и непредсказуемостью характера.

Композиция Annick Goutal Tenue de Soiree, с глубокими фиалковыми оттенками, подобна бесконечной глубине вечернего неба. Она так же манит и завораживает оттенками, состоящими всего из двух ноток, пачули и ириса. Но сколько экспрессии в этом сладком шипровом аккорде, игры цвета, чувственности и обаяния! Уже при взгляде на флакончик с фиолетовым пушистым помпоном ощущается эротический посыл, приглашение к романтическому вечеру при свечах. Аромат облегает кожу тонкой струящейся тканью вечернего платья, повторяя все изгибы женского тела.

Лаконичность, изысканность струящегося и теплого французского парфюма увлекает, казалось бы, обычными нотами и оттенками садового ириса, легкой бальзамической вуалью пачули, капелькой ванили с оттенками ладана, с базовой основой теплого мускуса в окружении запахов нежной замши, янтарных смол.
«Вечерний наряд» — словно вечернее сумеречное небо с его потрясающей фиолетово – синей цветовой гаммой манит таинственностью и непредсказуемостью. Шипровый парфюм имеет гурманские оттенки в своем букете. Композиция аромата построена на цветах ириса в сочетании с благородными древесными нотами.

Выпуск нового аромата намечен на октябрь 2016 года. Флакончик парфюма выглядит абсолютно по-новому. Такой дизайн впервые используется брендом. Бутылочка окрашена в градиентный фиолетовый – цвет сумерек. Вокруг горлышка повязана огромная пуховка, словно сошедшая с бабушкиного трюмо. Колпачок декорирован позолоченным кулоном с логотипом бренда, который, ударяясь о стекло флакона, имитирует звук бокалов с шампанским.

Купить Annick Goutal Tenue de Soiree можно в объемах по 30 и 100 мл по цене 65 и 135 евро соответственно. Концентрация релиза – EDP. В продаже новинка появится не ранее октября 2016 года. Количество выпущенных флаконов ограничено.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 18 Ноя 2016 13:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев