LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Epices Frederic Malle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noir Epices Frederic Malle, Frederic Malle

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Октябрь 2016 - 18:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Noir Epices Frederic Malle

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 25/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Frederic Malle Noir Epices - аромат радости, наслаждения и теплоты. Этот упоительный парфюм для женщин и мужчин создан в 2000 году талантливым парфюмером Мишелем Рудницки, сыном легендарного Эдмона Рудницки.

Frederic Malle Noir Epices приглашает в путешествие по Ближнему Востоку, в котором Вас будут сопровождать нежный цветочный букет из розы и герани, теплые пряности с легким присутствием ванили, мускатный орех, корица, гвоздика, сандал и пачули. Важную роль в композиции древесно-пряного парфюма играют также и африканские мотивы.

Frederic Malle Noir Epices кружит голову, дарит ощущение полноты жизни, наполняет душу запахами тихоокеанских тропических цветов, знойных ветров пустынь, сладостью восточных угощений.
Пряности эфирных масел пачули и сандала делают парфюм Frederic Malle Noir Epices сдержанным, роскошным и бесконечно элегантным.
Frederic Malle Noir Epices притягивает своей изумительной теплотой и фантастической энергией.

Завораживающая сказка востока воплотилась в ароматном подарке всем властными и сексуальным мужчинам. Frederic Malle Noir Epices становится величественным и роскошным аксессуаром, достойным украшать самых успешных и смелых мужчин. Харизматичные и дерзкие представители сильного пола вместе с ароматной энергетикой получают потрясающую чувственность. Ноты букета подчеркивает природную сексуальность, делают мужчину притягательным, но не слащавым. Это парфюм для мужчины-бизнесмена, мужчины-покорителя и мужчины-воителя. Frederic Malle Noir Epices вдохновлен экзотической культурой Африки, Азии и Океании, а потому становится примером уникальной утонченности и дикой чувственности. Парфюм характеризуется многогранностью, теплотой, сексуальностью. Важным акцентом его композиции становится сплетение цветочных и растительных аккордов, великолепная чувственность пряностей и насыщенная энергетика базы. Потому букет становится дерзким, а его обладатель – получает силу и уверенность в себе, приобретает неоспоримый шарм.
Эта превосходная парфюмерная композиция раскрывается нотками нежной розы, экстравагантной герани и позитивного апельсина. В чувственном сердце симфонии звучат завораживающие аккорды аппетитной корицы, сексуального мускатного ореха и жгучего перца. Роскошные ноты чарующего сандала, бархатного кедра и экзотического листа пачули создают бесконечное ощущение мягкости, теплоты и магического очарования.

Верхние ноты: Апельсин,Роза, Герань
Средние ноты: Мускатный орех, Корица, Перец, Гвоздика
Базовые ноты: Сандаловое дерево, пачули, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер с крышкой в тестерной коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 23 Апр 2018 11:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев