LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian, Maison Francis Kurkdjian

Жозефина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Октябрь 2016 - 21:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Банк ВТБ24

Фото Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Baccarat Rouge 540 выпущен в 2015.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: жасмин, шафран
Средняя нота: кедр 
Базовая нота: амбретта. 
Источник информации о нотах: http://www.francisku...uge-540-en.html

Нишевая французская линия роскошных ароматов Maison Francis Kurkdjian в сотрудничестве с брендом Baccarat выпустила новые духи унисекс под названием Baccarat Rouge 540, которые появятся на рынке в середине января следующего 2016 года. Таинственный и насыщенный, стильный и колоритный аромат парфюмера Фрэнсиса Куркджяна (Francis Kurkdjian) вышел в двух вариантах – в стандартном оформлении бренда Maison Francis Kurkdjian, а также в великолепном хрустальном флаконе дома Baccarat с вкраплением 24-х каратного золота при температуре 540 градусов, обрамленный в роскошную красную упаковку http://www.laparfume...ge-540-baccarat.
Богатая и многогранная композиция Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian характеризуется как очень чувственный, глубокий и светлый амбровый цветочно-древесный парфюм. Основными нотами новинки являются сочетание цветов жасмина и экзотического пряного шафрана, которые окружают объемные минеральные янтарные ноты теплой амбры, а также умеренные освежающие бальзамические аккорды пихтового бальзама с легким ореолом зелени, дополненным древесными ароматами кедра. Сливаясь с кожей этот прекрасный парфюм рождает неповторимый аромат, который раскрывает настоящую магию чувств.

Хрустальный флакон аромата Baccarat Rouge 540 пронумерован и создан в количестве 250 экземпляров, парфюм в нем имеет концентрацию масляных духов. Стандартный вариант аромата имеет объем флакона 70 мл выйдет в концентрации парфюмированной воды.

-----

Легендарный аромат Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian! Изысканная и яркая парфюмерная композиция с цветочно-амбровыми и древесными оттенками покоряет своим уникальным и непревзойденным звучанием: воздушные ноты жасмина и сияющие ноты шафрана развеваются над древесными аккордами свежесрубленного кедра и серой амбры.

Своим названием аромат обязан уникальной технологии производства знаменитого красного хрусталя Baccarat. В прозрачное стекло добавляют золотой порошок 24 карата и подвергают плавлению при температуре 540 градусов. Таким образом хрусталь приобретает красный цвет, но при этом остается кристально прозрачным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Распивается набор из 3х рефилов со спреем по 11 мл. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОДИН РЕФИЛ !!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 27 Окт 2016 13:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев