LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nerotic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nerotic, Laboratorio Olfattivo

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Ноябрь 2016 - 21:48

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Nerotic

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 25 или более мл.
Флакон уже на руках

В названии аромата Nerotic от Laboratorio Olfattivo сложено несколько слов - neurotic, erotic и, вероятно, narcotic. Острую и сладкую наркотическую пирамиду Nerotic составила Сесиль Зарокян, положившая в ее основу древесный аккорд.
Итальянский нишевый дом художественной парфюмерии Laboratorio Olfattivo наконец приоткрыл завесу тайны над своим новым творением – ароматом унисекс под названием Nerotic. Новые духи являются первой композицией в новой коллекции бренда “Nero Collection” и представляют собой темный, эксцентричный и обворожительный аромат, созданный парфюмером Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian).
Очаровательная и захватывающая композиция Laboratorio Olfattivo Nerotic описывается как чувственный и сексуальный, эротический и гипнотический парфюм со слегка раздражающим, острым и сладким пьянящим ароматом, который увлекает за собой в бурное эмоциональное путешествие. Идея новинки заключалась в том, чтобы создать духи, которые ошеломляют чувства, благодаря сложной, элегантной и интригующей композиции, она подобна красивому и необычному черному платью с несколькими оригинальными деталями, которые делают его уникальным.
Аромат Nerotic источает сладкий и пьянящий, наркотический и слегка невротичный запах с темным, глубоким и сложным звучанием. В парфюме воздушные и освежающие энергичные ноты переплетаются с сухими мужскими аккордами древесины, дыма и кожи, а также с мягкими и теплыми женскими акцентами янтарно-смоляной амбры, в результате чего получается идеальный аромат унисекс.
В парфюме Nerotic объявлены следующие основные ноты: свежие ноты, древесные ноты, кожа, дым, амбра.
Аромат Nerotic можно найти на официальном сайте марки Laboratorio Olfattivo и на странице бренда в фейсбуке.
Официальный релиз аромата состоялся на выставке Pitti Fragranze в сентябре 2016 года. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству фужерных, древесных.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке. Раздаю. Флакон свободен с остатком 20мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 10 Мар 2017 12:19

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Парфюмер1881 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Декабрь 15
  • ГородМосква

21 Ноябрь 2016 - 15:43

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.
С уважением, Анна

Страница 1 из 1