LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue North - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue North, Agonist

ghostface (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Декабрь 2016 - 11:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Blue North

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 5300 руб.
Пересылка есть!

Шведы Agonist продолжают эксплуатировать тему родных просторов, и в рамках Pitti Fragranze представили новый аромат, вдохновленный таинственной красотой зимнего Севера.
Blue North по словам представителей бренда, рассказывает историю о путешествии по бескрайнему синему небу, тронутой первым инеем природе и земле, чьи жители даже в холодное время открывают на ночь окно и спят под тонким одеялом. Его сравнивают именно с пробуждением ранним темным утром, когда тело еще спит, а мысли уже свежи. История хороша и, в отличие от многих других, не кажется надуманной: в конце концов, сон в зимнюю ночь - не далекая сказка, а опыт, с которым сталкивался каждый.
Новый парфюм был вдохновлен красивыми вечерними пейзажами великого севера. Новинка отражает аромат северной атмосферы – запах чистого пространства, живого и ясного. Оформление парфюма выполнено в современном минималистичном стиле, синяя упаковка отражает наступление сумерек, прозрачный флакон символизирует кристально чистый воздух.
Духи Agonist Blue North входят в категории ароматических пряных древесных парфюмов и представляют собой свежий аромат, который обладает тонизирующим эффектом и отдает дань уважения тайне и красоте холодного севера. Парфюм приглашает с собой в оригинальное обонятельное путешествие, которое поднимает вас к величественным голубым небесам и проводит сквозь пастельные тона дикой природы. Воображение рисует крепкий сон с открытыми окнами под толстым одеялом, также как скандинавы, которые держат свое тело теплым, а мысли свежими, где прохладный бриз ранним темным утром пробуждает чувства.

Парфюм Blue North является посредником между вами и бесконечными северными просторами. Свежие, бодрящие и острые ноты в верхней части аромата создают чувство насыщения кислородом. В сердце композиции разворачиваются также выразительные, но более умиротворенные ноты с намеками на теплоту и мягкость. База парфюма полностью уходит в теплые ароматы спокойствия и безмятежности.
от: Juliett Ptoyan
Вначале он похож на взрыв баллончика с пеной для бритья: немного резкий, очень свежий и совершенно точно мужественный, а еще воздушный и кремовый, у него даже текстура такая же: кажется, тронешь - моментально осядет. Затем сквозь пену постепенно проступают колючки розмарина, почти полностью очищенного от сухой древесности, такого зеленого, щекочущего нос - они рассыпаются на коже тонким шероховатым слоем.
На этом «зимняя» часть завершается и розмарин подхватывает удивительный кондитерский аккорд - легкий и терпкий за счет молотого имбиря, но более плотный по сути, схожий с экзотическим пудингом и украшенный маслянистым стручком ванили. Этот контраст здорово передает идею аромата: он одновременно холодный и согревающий, темный и светлый, и если мятно-розмариновая часть - это сон с открытым окном, не всем комфортный и подходящий, то вторая, воздушно-ванильная, - это comfort zone, легкое пуховое одеяло, которое в любой Ikea можно найти по кодовому слову «Хэнсбэр».
Мне Blue North показался хорошей идеей для осеннего или зимнего утра: если нанести его после душа, можно «включиться» гораздо быстрее и как-то сгладить углы ранних часов: по крайней мере, остывшая машина, переполненный транспорт и необходимость слой за слоем надевать верхнюю одежду будут беспокоить гораздо меньше.

Аромат Blue North имеет следующий состав:

Верхние аккорды: розмарин, кардамон, мята;
Сердечные аккорды: колосовая мята, ирис, гелиотроп, имбирь;
Базовые аккорды: белый кедр, ваниль, сандаловое дерево, мускус.

Новинка Blue North будет доступна в продаже в скором времени с объемом флакона 50 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплектация на фото.БРОНЬ!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Дек 2016 11:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев