LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tagete - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tagete, Profumum Roma

galyafilo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2016 - 11:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Январь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Tagete

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Почти камерное производство парфюма от итальянской компании Profumum Roma обеспечивает особое внимание к деталям, причем концентрируется не на внешней форме, а на уникальном содержимом. Помимо истории, создающей образ, аромат Tagete «настроен» на определенный характер и стиль того, кто его будет носить. Новинкой его назвать трудно, поскольку появился парфюм два месяца назад, но, в качестве новогоднего подарка, он будет доступен нашим пользователям на главных торговых ресурсах Интернета.

Изысканные духи Profumum Roma Tagete как раз и предназначены для торжественных выходов в качестве изящного аксессуара к вечерним нарядам. Аромат не имеет возрастных ограничений: он подойдет и для молодежи, и для людей в «элегантном» возрасте. Все зависит от того, насколько совпадут характер парфюма и настрой будущей хозяйки. Если окажется, что бархатцы, главная нота композиции, в окружении чувственных нот жасмина, суховатых дымных древесных оттенков ветивера и дубового мха, по душе и вызывают ассоциации с прогулкой по душистой тропинке через пышный итальянский сад на Средиземноморье, то этот аромат полюбится и придется «впору».

Композиция аромата: Бархатцы, Жасмин, Ветивер, Дубовый мох.

Аромат Profumum Roma Tagete с шипровым цветочным характером доступен в концентрации Eau de Parfum в объеме стеклянного флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 27 Дек 2016 21:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев