LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Italica - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Italica, Xerjoff

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Декабрь 2016 - 17:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Italica

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Красивая коллекция Casamorati 1888 дома Xerjoff запускает новый аромат ITALICA эксклюзивно для Harvey Nichols .
В сентябре 2016 года дом итальянских нишевых ароматов Xerjoff пополнил свою роскошную и изысканную коллекцию художественной парфюмерии “Casamorati 1888” новой унисекс композицией Italica, посвященной одноименному городу Италика, который в древности был создан как колония Римской Империи, территориально расположенный недалеко от Севильи. До настоящего времени Италика относительно хорошо сохранилась и ныне является популярным туристическим местом.
Парфюм Xerjoff Casamorati 1888 Italica был выпущен специально для Harvey Nichols, новинка появится в стандартном флаконе коллекции, созданном в винтажном стиле с отделкой из красного бархата. Как и другие духи этой серии, новинка отражает благородные и роскошные аристократические ароматы конца XIX века, в которых сохраняются традиции, художественные ценности и гламур эпохи стиля ар-нуво.
Аромат выпущен в оригинальном флаконе , как и вся коллекция Casamorati со специальной отделкой из бархата.
Композиция с молочно-гурманскими оттенками , относится к группе цветочных древесно- мускусных.
Так же, как предыдущие издания коллекции Casamorati , аромат вдохновлен искусством Италии, на сей раз искусством периода 19-ого века . Марка воссоздает историю Италии с целью сохранения традиций и художественных ценностей эпохи арт-нуво .
Восточный древесно-гурманский аромат Casamorati 1888 Italica обладает теплым сладковато-пряным звучанием и основан на сочетании нот миндаля, древесно-молочных и чувственных мускусных акцентах. В парфюме сочетаются насыщенные древесные аккорды, выразительные сладкие акценты молока, умеренный запах мягких мускусных нот и нежные, невесомые пудровые оттенки.
Состав ITALICA в верхних нотах играет с молочными нотами, в которых деликатно вплетены миндаль и шафран . Сердце композиции раскрывается в мягкость и теплоту ванили и ириски тоффи , база же состоит из нот ценных пород дерева :смесь из кедра и сандалового дерева , в облаке чувственного белого мускуса .

Верхние ноты : шафран, молоко, миндаль ;
Ноты сердца : конфеты тоффи, ваниль ;
Ноты базы : сандаловое дерево, кедр, белый мускус.
Парфюм Casamorati 1888 Italica выйдет с объемом 100 мл в концентрации Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 21 Янв 2017 20:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев