LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rahele - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rahele, Neela Vermeire Creations

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Декабрь 2016 - 13:21

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Rahele

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 5/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 2350 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 25 или более мл.
Флакон уже на руках

Французский дизайнер с индийскими корнями Нила Вермейр первые ароматы в линейке Neela Vermeire Creations посвятила своей исторической родине, ее легендам, известным персонажам и местам. В последнем издании, названном Rahele и дебютировавшем на сентябрьской выставке Pitti Fragranze, сделан следующий шаг. Новый аромат – своеобразный мостик, связывающий Восток и Запад, удивительное путешествие во времени из Индии периода Империи Моголов в современную Францию. Тончайший баланс между двумя культурными слоями – заслуга известного парфюмера Бертрана Дюшофура (Bertrand Duchaufour).
Rahele Neela Vermeire Creations - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Rahele выпущен в 2016.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Сразу троим великим путешественникам XVII века посвящен аромат Rahele от Neela Vermeire Creations.
"Тавернье, Бернье, Тевено - их имена до сих пор резонируют в умах "диванных путешественников" современности", - пишет Neela Vermeire Creations. Все трое путешественников побывали в Индии, оставили подробные отчеты и показали "через европейский объектив" правивших Индией моголов. Вдохновением для создания композиции Neela Vermeire Creations Rahele послужили книги легендарных французских путешественников XVII века – ювелира Jean-Baptiste Tavernier, доктора Francois Bernier и ботаника Jean Thevenot. Именно в их описаниях Нила Вермейр увидела ту нескончаемую оду красоте природы, которая воплотилась в слиянии экзотических индийских мотивов и классических экстрактов французской парфюмерии. Путешествие начинается с ноток османтуса, плавно перетекающих в древесные оттенки, приправленные восточными специями. Фруктовые тона гармонично сочетаются с зеленью свежей травы и ярким волшебством цветочного букета южной Франции.
Бертран Дюшафо поместил в основу букета дальних странствий османтус, окруженный индийскими специями, ароматными травами и древесным аккордом. Аромат, смешанный из неповторимого колорита Индии и традиций французской парфюмерии, вышел в сентябре 2016 года.
Композиция аромата включает ноты: Османтус, Древесные ноты, Индийские специи, Травы и Цветочные ноты.

Аромат Neela Vermeire Creations Rahele в концентрации парфюмированной воды будет доступен в изысканном граненном флаконе объемом 60 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке. Раздаю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 01 Мар 2017 13:21

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   HomeCat 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 08 Сентябрь 11
  • ГородМосква

21 Декабрь 2016 - 19:15

Автоинформирование: отказываюсь от 30мл.

Страница 1 из 1