LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: PG08 Intrigant Pachouli Parfumerie Generale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

PG08 Intrigant Pachouli Parfumerie Generale, Parfumerie Generale

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Сентябрь 2013 - 09:42

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото PG08 Intrigant Pachouli Parfumerie Generale

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

«Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах», - говорила великая Коко Шанель. Каждый раз, выбирая себе парфюм, мы выбираем новую себя - дерзкую, нежную, соблазнительную, немного капризную и, безусловно, требовательную к мужчинам.
Parfumerie Generale Intrigant Patchouli, созданный в 2005 году французским парфюмерным брендом Parfumerie Generale, станет незаменимым спутником женщин, уверенных в себе и своих желаниях.
В этом аромате вас ждут многоцветные Пачули, и это определенно не то, к чему вы привыкли. Сверкающий имбирь, пряная корица и мускусные пачули открывают эти духи - их звучание невероятно экзотично. Мягкая амбра, бензойная смола и сладкая ваниль покачиваются на ложе мягкой, подобной атласу пудры. Изящный и темный, не будучи опасным, этот аромат напоминает нам о прекрасных классических французских духах. Ноты разворачиваются медленно, то восхищая, то мягко успокаивая своим соблазнительным объятием.
Удивительная верхняя нота непременно обратит на себя внимание пряным имбирем и надежностью аромата сандалового дерева, их созвучие подарит невероятное ощущение чего-то родного и близкого, и в тоже время неведомого и загадочного.
«Сердце» парфюма раскроется драгоценным древесным ароматом бензоина и ярким восточным звучанием пачулей. Конечная нота придаст мягкость и теплоту звучащей композиции с помощью амбры и пряного мускуса.
Parfumerie Generale Intrigant Patchouli подарит своей обладательнице ощущение неповторимости и невероятной женственной элегантности.

Начальная нота: имбирь, сандаловое дерево
Ноты "сердца": бензоин, пачули
Конечная нота: амбра, мускус

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 13 Апр 2014 10:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев