LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tralala Penhaligon`s - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tralala Penhaligon`s, Penhaligon`s

Elena812 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Январь 2017 - 14:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Январь 15
  • ГородСанкт - Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Tralala Penhaligon`s

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Дом Penhaligon's создал Tralala, первый аромат для модного бренда Meadham Kirchhoff. Парфюм будет доступен, начиная с 21 апреля - эксклюзивно в Harvey Nichols и бутиках Penhaligon's, а с 5 мая - также на официальном сайте Penhaligon's, www.penhaligons.com. Это было серьезным вызовом, но в то же время большим удовольствием для Bertrand Duchaufour - создавать аромат для такого эксцентричного модного бренда.

Верхние ноты: альдегиды, шафран, виски, амбретта и фиалка.
Сердце: кожа, тубероза, иланг-иланг, ирис, ладан и гвоздика.
База: мирра, опопонакс, пачули, ветивер, кедр, гелиотроп, мускус и ваниль.

Tralala выпущен в 2014.

Новинка является первым парфюмом дома Meadham Kirchhoff и описывается как сюрреалистичный и фантастический аромат, который является дополнением к их проекту пробуждения “Evoke”. Вдохновением для названия аромата послужили персонажи фильма “Последний поворот на Бруклин” (“Last Exit To Brooklyn”). Создателем новинки стал известный парфюмер Бертран Дюшафо (Bertrand Duchaufour). Аромат больше подходит для какого-либо праздника или важного события.

Начальник отдела маркетинга бренда Penhaligon’s Мэтью Хьюбанд (Matthew Huband) рассказал, что название парфюма Tralala является просто невинным музыкальным выражением, которое отражает аромат. Парфюм обладает богатым, переменчивым и ностальгическим звучанием, выполненным в лучших традициях дома Penhaligon’s, как и следовало ожидать.

Аромат Tralala является восточно-пряным парфюмом с многогранным умеренным звучанием. Букет композиции строится вокруг насыщенных пряных ароматов теплых специй, которые дополняются переплетением нескольких более умеренных аккордов: древесных, пудровых, цветочных, кожаных и бальзамических.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон без пары проб, шкафчик в комплекте. Пересыл 250 - 350 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Янв 2017 12:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев