LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanc de Sisa Simimi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blanc de Sisa Simimi, Simimi

Vestalka-x (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2017 - 18:09

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi Платежи через Tinkoff банк

Фото Blanc de Sisa Simimi

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Основательница бренда, Мирейя Наварро (Mireia Navarro), глубоко убеждена, что аромат, как фотография, запечатлевает ускользающие мгновения любви, которые порой меняют все дальнейшее течение жизни. Точно так же, как взгляд на снимок поднимает в душе полузабытые эмоции, запах создает моментальный образ этого же момента. И сопутствующий ему эмоциональный настрой пребудет с вами до бесконечности – пока в флакончике остается хотя бы капелька волшебного парфюма. Для каждого типа любви бренд выпускает свой аромат, но в каждом из них содержится несколько капель любовного эликсира из цветка Simimi, а в названии стоит имя женщины, которой посвящается композиция.

Blanc de Sisa Simimi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Blanc de Sisa выпущен в 2016.
Композиция Simimi Blanc de Sisa, как и следующие пять изданий, входит в коллекцию Amour Tendre. Сладкие цветочные тона аромата рисуют историю самопожертвования египетской женщины Sisa Abu Daooh, которая ради работы и содержания дочери 43 года притворялась мужчиной. В 2015 году ее материнский подвиг был оценен: президент Египта лично вручил ей премию материнства.
Самые утонченные и элегантные представительницы прекрасного пола непременно оценят по достоинству аромат Simimi Blanc De Sisa, ведь именно он как нельзя лучше подчеркивает сильные и привлекательные стороны своей обладательницы. Его интересные составляющее гармонично и постепенно раскрываются на коже, оставляя после себя неизгладимое впечатление. Ненавязчивая приторность коричневого сахара превосходно гармонирует с фруктовыми мотивами спелого манго и экзотической папайи. Заморская маракуйя дополняется белой ванилью, занимая самое сердце парфюмерной композиции. Пикантные аккорды миндального ореха переплетаются с душистой магнолией. Древесные аккорды сандала удачно дополняются соблазнительным мускусом. Амбровая нота завершает изумительную картину. Подарите себе возможность находиться у всех на виду вместе с ароматом Simimi Blanc De Sisa.
Верхние ноты: Коричневый сахар, Манго и Папайя;
ноты сердца: Маракуйя, Ваниль, Миндаль и Магнолия;
ноты базы: Ваниль, Сандал, Мускус и Амбра.

Ароматы бренда Simimi доступны в концентрации Extrait de Parfumee вместе с сопроводительной коллекцией свечей с соответствующим благоуханием к каждому парфюму.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новинка! Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 05 Мар 2017 02:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев