LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalimar Cologne 2015 Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shalimar Cologne 2015 Guerlain, Guerlain

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Январь 2017 - 01:50

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Shalimar Cologne 2015 Guerlain

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/90 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмер Тьерри Вассер разработал аромат Shalimar Cologne для французского бренда Guerlain в 2015 году. За дизайн флакона отвечал дизайнер Raymond Guerlain.

90 лет назад, на Всемирной выставке в парижском Grand Palais, начал свой долгий путь один из самых известных ароматов парфюмерной коллекции торгового Дома Guerlain. «Властелин садов» - Shalimar - родился на романтической волне и, как все гениальные произведения, по воле случая. Парфюмеры неоднократно создавали версии знаменитого женского аромата. Последний фланкер под названием Shalimar Cologne, который появился на рынке в этом месяце, посвящается современным женщинам.

Парфюмер Thierry Wasser вложил в образ легендарного аромата собственное видение, и композиция Guerlain Shalimar Cologne обрела яркую индивидуальность. Чистое звучание ноток ванили пронизывает парфюм снизу доверху: ее отголоски слышны даже в мощном вступлении цитрусовых аккордов. Постепенно затихая, тона бергамота, лимона, лайма и грейпфрута уступают изумительному цветочному переплетению нежности и чувственности в сердце композиции. К финалу ваниль захватывает лидирующие позиции, расстилаясь мягкими волнами на шелковистой глади белого мускуса с изящными акцентами корня ириса.

Дизайн хрустального флакона почти не изменился за девять десятилетий, напоминая формой призовой кубок – драгоценный дар за верность, любовь и нежность женщин, которые носят заключенный в нем аромат.

Верхние ноты: лимон, лайм, бергамот, грейпфрут;
Ноты сердца: майская роза,белая фрезия, жасмин;
Ноты базы: белый мускус, корень ириса, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Янв 2017 01:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев