LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L’Autre Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L’Autre Oud, Lancome

viorika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Январь 2017 - 08:52

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Мигом Платежная система Western Union Платежи через Tinkoff банк

Фото L’Autre Oud

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Для истинных знатоков парфюмерии и для тех, кто обладает исключительным вкусом и обонянием. Дом Lancôme представляет пять легендарных парфюмерных шедевров, каждый из которых отражает эпоху, в которую он родился: Peut- Être, Balafre, Mille & Une Roses, L’Autre Ôud и Sagamore.

Аромат L’Autre Ôud – это аромат для Нее и для Него. Мифический аромат Удового дерева, самого драгоценного компонента в парфюмерии. Уд – символ восточной роскоши и таинственной силы, «жидкое золото» – так его называют парфюмеры. Здесь его теплые, сильные, древесные ноты «приправлены» страстной Марокканской Розой и благородным Шафраном, что делает аромат удивительным и поистине уникальным.

Этот аромат скрывает в себе тайну Востока и утонченность Запада, это игра света и тени, это уникальное сочетание нежности и силы. L’Autre Ôud – это аромат-драгоценность для Нее и символ таинственной силы для Него.
Источник: lancome.ru

Верхние ноты: шафран, nagarmotha, Лабданум и Мускатный шалфей;
ноты сердца: Турецкая роза, Болгарская роза и дерево Агар;
ноты базы: дерево Агар, Дерево Гуаяк, пачули, Ветивер, дубовый мох, Гурьян бальзам, Мирро и Амирис (Американский сандал).

Lancome представил аромат L'Autre Oud в октябре 2012, как часть свой роскошной эксклюзивной коллекции. Аромат вдохновлен путешествиями на Восток. Роскошный, редкий и таинственный, новый аромат представляет собой композицию на тему популярного компонента, уда, от дома Lancome. L'Autre Oud является парфюмерной аллегорией мифического дерева, которое растет на стыке тени и света, силы и нежности, свежести и чувственности.
Формула аромата проста: семнадцать ингредиентоd были тщательнейшим образом отобраны и скомпонованы так, чтобы раскрыть тему аромата настолько хорошо, насколько это возможно. Композиция начинается с пряных нот шафрана, киприола из Индии, абсолюта лабданума и ароматических оттенков шалфея. Сердце состоит из уда и абсолютов турецкой и болгарской розы. Богатая и мощная древесная база включает уд, гваяковое дерево, зеленые и влажные аккорды пачули, ветивер, амирис, мох, гурьюнский бальзам и абсолют мирры. Парфюмер нового издания - Christophe Raynaud.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: делюсь из своего флакона код флакона 38JN1S. Дата производства: ноябрь 2012 года
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Янв 2017 08:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев