LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hajj Parfum Nektar SoOud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hajj Parfum Nektar SoOud, SoOud

diksi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Январь 2017 - 14:10

  • Учусь радоваться каждому дню...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 534
  • Регистрация: 28 Май 14
  • ГородЕкатеринбург и область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Hajj Parfum Nektar SoOud

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Свердловская область
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Парфюм «Hajj Parfum Nektar» был создан молодым селективным брендом SoOud в 2010 году. На этот раз волнующая и соблазнительная женская композиция представлена в концентрации «Nektar» - еще более глубокой и насыщенной, стойкой и шикарной, чем оригинальный аромат. SoOud - Hajj Parfum Nektar это запах женщины, знающей толк в соблазнении, привыкшей сиять и притягивать взоры, покорять и властвовать. В состав композиции вошли начальные ноты нежного бергамота, сочного мандарина и пикантного имбиря. «Сердце» звучит тонами лакричника, звездчатого аниса и табачного листа. Завершается мелодия духов Хаж Парфюм Нектар от СоУд оттенками османтуса, ветивера, толу бальзама и листа пачули.
Вы - целеустремленная, раскованная девушка, которая знает толк в современной жизни? Тогда аромат Hajj Parfum Nektar создан специально для вас! В его элегантности уже утонул не один представитель сильного пола. Начинается чистое волшебство со свежих мотивов зеленого бергамота. За ними следуют пикантный имбирь и цитрусовые аккорды оранжевого мандарина. Экзотический лакричник удачно сочетается со звездчатым анисом, занимая самое сердце парфюмерной композиции. Табачный лист обладает головокружительным эффектом, и заставлять позабыть об окружающей действительности. Магический пачули и древесные мотивы османтуса подчеркивают элегантность и неординарность запаха. Крепкий толуанский бальзам и ветивер заканчивают опьяняющий эффект. Раскройте в себе внутренний потенциал благодаря аромату Hajj Parfum Nektar. духи. рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон занят. Раздаю
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 06 Фев 2017 07:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев