LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khallab Ajmal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Khallab Ajmal, Ajmal

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Октябрь 2013 - 11:15

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Khallab Ajmal

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 20 или более мл.
Флакон уже на руках

Ajmal Khallab. Этот восточный универсальный аромат стал изысканной новинкой 2011 года, представленной парфюмерным домом Ajmal.Аромат заключен во флакон, который выполнен с восточной роскошью. В дизайне прекрасным образом сочетались хрупкое стекло и благородное золото.
Парфюмерная композиция унисекса Ajmal Khallab – это гармоничное сочетание нот розы и грейпфрута, которые звучат на фоне древесных нот, оставляя ароматный шлейф из нот специй и дерева агар.

Khallab Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Khallab выпущен в 2011. Парфюмер: Nazir Ajmal.
В переводе с арабского название аромата Khallab звучит как «Пленительный», «Восхитительный». Новый парфюм аджмал каллаб подойдет любителям классических, но в то же время современных вещей. Композиция объединяет традиционные натуральные ингредиенты (цитрусовый аккорд грейпфрута, розу, мускус, удовое дерево и древесину), но использует последние достижения парфюмерии. Свежее начало аромата разнообразят легкие вкрапления цветов и древесины. В сердце доминируют специевые нотки, дополненные цветочными и древесными полутонами. Постепенно роскошные цветочные ароматы выходят на первый план, а специи и древесина становятся фоном.
Эффектный граненый флакончик сочетает прозрачный блеск стекла и золотистые отблески металла. «Пленительный» аромат представлен в концентрации парфюмерной воды. Впервые возможность купить духи Ajmal Khallab появилась в 2011 году. Для компании Аджмал (ОАЭ) этот год стал весьма плодотворным: вышло целых шесть ароматов. Несмотря на то, что у каждого из них свой собственный «характер», свое «лицо», всех их объединяет характерная для компании Аджмал любовь к ингредиентам естественного происхождения, а также особый ориентальный колорит.
Композиция аромата включает ноты: грейпфрут, роза, древесные ноты, дерево Агар и Специи.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 11 Окт 2013 23:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев