LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge Cardinal Herve Gambs Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rouge Cardinal Herve Gambs Paris, Herve Gambs Paris

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Февраль 2017 - 18:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Rouge Cardinal Herve Gambs Paris

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Herve Gambs Paris, компания, известная своими прекрасными ароматами для дома, представила коллекцию персональных ароматов - Collection Parfums Couture, включающую пять композиций: Jardin Privé, Coup de Grâce, Hôtel Particulier, Rouge Cardinal и Coeur Couronne.

Уже 25 лет бренд Herve Gambs создает роскошные ароматы для дома, ароматные свечи и флористические композиции. Такой большой опыт позволил компании уверенно шагнуть в мир персональных ароматов. Над созданием Collection Parfums Couture трудились парфюмеры из Грасса. Ароматы коллекции включают ингредиенты самого высокого качества и выполнены в традициях классической французской парфюмерной школы. Композиции Collection Parfums Couture подходят и для мужчин, и для женщин. Они заключены в непрозрачные флаконы объемом 100 мл и имеют высокую парфюм-концентрацию pure perfume.

ROUGE CARDINAL. Новая коллекция состоит из пяти ароматов, среди которых Rouge Cardinal - нишевый парфюм восточной группы. Он преподносится в качестве аромата категории унисекс. Великолепная парфюмерная композиция заключена в непрозрачный флакон золотистого цвета объемом сто миллилитров. Herve Gambs Rouge Cardinal представляет собой смешение ориентальных мотивов, раскрывающихся буйством теплых арабских красок, представленных лавандой, апельсиновым цветом и геранью. Нежное дыхание трав растворяется в дымном ладане, терпких пачули и свежих бобах тонка. Все это великолепие запахов преподносится на сладковато-древесной базе из ванили и ветивера. Картина композиции перенесет вас далеко на Восток, позволит сполна насладиться атмосферой экзотичности и таинственности арабских ночей. Herve Gambs Rouge Cardinal - шипровый аромат, являющий собой гармоничное сочетание цветочных и древесных аккордов. Структурные компоненты туалетной воды обеспечивают ей в равной степени хорошее звучание как на аристократичных мужчинах, так и на элегантных женщинах. Стойкость парфюма приятно удивит вас, а композиция позволит почувствовать себя свободным и отправиться на поиски неизведанного.
Этот восточно-шипровый аромат начинается с непреодолимо притягательного флердоранжа в сопровождении свежих ароматических оттенков лаванды и герани. Сердце околдовывает нотами ладана, пачули и бобов тонка. Завершает образ таинственная и насыщенная база из ладана и ванили. Rouge Cardinal выпущен в 2013.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон-оригинал в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 27 Апр 2018 14:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев