LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SueWong Sue Wong - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

SueWong Sue Wong, Sue Wong

kot_davinchi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 17:54

  • Парфманьячу потихоньку
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 06 Май 12
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото SueWong Sue Wong

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Дом моды из Финляндии Sue Wong представил на завершившейся недавно парфюмерной выставке в Каннах свой первый аромат для женщин под названием SueWong. Вдохновением для создания нового парфюма послужило сочетание парижской роскоши и голливудского гламура. Аромат призван раскрыть богиню в каждой женщине, теплая и яркая цветочно-древесная композиция с выраженным восточным характером подчеркивает уникальность и харизматичность своей обладательницы. Создателем аромата является парфюмер Пьер Негрин (Pierre Negrin).

Аромат SueWong принадлежит к категориям семейств древесных восточных парфюмов и обладает умеренным звучанием. Главными нотами композиции выступают насыщенные цитрусовые аккорды и ароматы цветов, которые дополняются выразительными древесными и пудровыми нотами, а также легкими мускусными акцентами.
Ароматическая симфония парфюма начинает звучание с освежающего всплеска прохладных водных нот, цитрусовой свежести апельсина, розового грепфрута и бергамота, игристой пряности белой фрезии и сияющих искорок пряного розового перца. Сердечный аккорд дарит пряный запах жасмина самбака, бархатисто-пудровые акценты ириса, терпковатый аромат жасмина цетифолия и запах трепетного ландыша. Мягкие медовые акценты сочного персика служат восхитительным обрамлением цветочного аккорда. Завершает звучание парфюма мягкий, обольстительный ароматический шлейф, сотканный из хвойно-сливочного белого кедра, теплой пряности пачули, нежнейшей сладости ванили.

SueWong Sue Wong - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, SueWong выпущен в 2013.
Парфюмер: Pierre Negrin.

Верхние ноты: Бергамот, апельсин, грейпфрут, Белая фрезия, Розовый перец и водяные ноты;
ноты сердца: жасмин Самбак, Жасмин, Ландыш, ирис и Персик;
ноты базы: пачули, Амбра, Белый кедр, Ваниль и Мускус.

Аромат SueWong появится в продаже в объемах флаконов 50 мл и 100 мл. На основе парфюма создана косметическая женская серия по уходу за телом, которая будет сопровождать новый аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без п\п, в коробке. Фото по запросу. Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Мар 2017 17:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев