LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rhinoceros Zoologist Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rhinoceros Zoologist Perfumes, Zoologist Perfumes

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Февраль 2017 - 22:58

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Rhinoceros Zoologist Perfumes

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Коллекция нового бренда из Торонто, Канада, Zoologist Perfumes включает три аромата: Beaver, Panda и Rhinoceros. Ароматы представлены во флаконах объемом 60 мл, в концентрации Eau de Parfum. Коллекция выйдет на рынок в конце ноября 2014 года. "Наши композиции не содержат ингредиентов животного происхождения," - подчеркивает Вонг. И добавляет: "Мы не хотим причинять вред животным, чтобы просто хорошо пахнуть." Именно поэтому все традиционные животные мускусы в композициях дома были заменены синтетическими аналогами, по этическим соображениям. Все три аромата позиционируются как унисекс издания.

Rhinoceros Zooloigist Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Rhinoceros выпущен в 2014.
Парфюмер: Paul Kiler.

Rhinoceros - аромат, посвященный мощному и упрямому носорогу, который стойко охраняет свою территорию под беспощадно палящем солнцем. Создавая эту композицию, парфюмер Paul Kiler смешал опьяняющие ноты рома с аккордами, символизирующими жаркую сухую саванну. Богатые и горячие ароматы кожи и табака воплощают раскаленные почву и воздух саванны, а древесные ноты, амбра и мускус немного смягчают суровую картину, делая залитый солнцем пейзаж более привлекательным.
Виктор Вонг говорит об аромате: "Сочетание нот этой композиции дает мускусное, хорошо сбалансированное, загадочное и привлекательное звучание." Такой эффект достигается путем смешивания традиционных мужских нот - кожи, ветивера, кедра, бергамота, сандала и рома - символизирующих суровую среду обитания и характер носорога.

Верхние ноты: Ром, Бергамот, Лаванда, элеми, шалфей, сосновые иглы и Артемизия;
ноты сердца: сосна, табак, бессмертник, Герань, дерево Агар и Белый кедр;
ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево, Амбра, кожа и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Мар 2017 22:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев