LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bat Zoologist Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bat Zoologist Perfumes, Zoologist Perfumes

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Февраль 2017 - 22:58

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Bat Zoologist Perfumes

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Эксцентричный канадский бренд Zoologist Perfumes снова выразил свою любовь к странным животным: героем нового аромата Bat станет летучая мышь.

Zoologist Perfumes посвящают ароматы животным, их характеру и необычным повадкам. Обычно бренд выбирает ярких, но не слишком популярных животных: в то время, когда все обожают котят и мишек, Zoologist Perfumes помещает на флаконы бобров и носорогов.

Новые духи унисекс посвящены летучей мыше - небольшому ночному крылатому млекопитающему, таинственному и пугающему, вокруг которого у разных народов мира существует много суеверий и легенд. В разных странах этому ночному летающему зверьку приписывают самые разные способности – от символа злых сил до посланца счастья и удачи. Поскольку летучие мыши являются ночными животными, как правило, их ассоциируют с темнотой и ночной жизнью. Парфюмер Ellen Covey также отразила в этом новом аромате темный и мистический, но красивый и забавный образ летучей мыши посредством сочетания сладких и пушистых нот с минеральными и ароматическими, кожаными и мускусными акцентами.

Новая композиция Zoologist Perfumes Bat представляет собой фруктовый древесно-ароматический парфюм с умеренными аккордами влажной почвы и нотами сладости. Эта композиция несет вас на крыльях ночи через многогранные ароматы тропических джунглей, в которых в любое время суток кипит жизнь. Сладкий инжир и другие мягкие запахи фруктов окутывают манящим звучанием, ноты минералов переплетаются с многогранными и глубокими ароматами влажной почвы и растительных корней, бархатный мускус и акценты кожи символизируют прочные крылья летучей мыши, на которых вы проноситесь через весь лес. Духи сочетают в себе насыщенные фруктовые аккорды и выразительные бальзамические ноты, а также переплетение умеренных древесных, сладких и земляных граней.
Композиция Bat, посвященная ночному зверьку, переносит в пещеру ароматом влажной земли, и в первых нотах нас встречает ужин летучей мыши — фруктовый аккорд и нота банана. Сердце композиции составлено из мирры, смолы, инжира, тропических фруктов, минералов и корней растений. Шлейф поддерживает тему нотами кожи, ветивера, бобов тонка, сандаловой древесины и мускуса. Zoologist Perfumes подчеркивают, что используют в своих ароматах только синтетический мускус — чтобы не навредить животным.
Аромат Bat создала для Zoologist Perfumes Эллен Кови — парфюмер и основательница бренда Olympic Orchids. Пока композиция продается только в Niche Essence в Торонто.

Парфюм Bat не содержит в своем составе продуктов животного происхождения и имеет высокую концентрацию ароматических веществ 25%. Новинка появится в постоянной продаже в начале января 2016 года в стандартном флаконе бренда с изображением летучей мыши с объемом 60 мл в виде парфюмированой воды.

Аромат Bat имеет следующий состав:
Начальные аккорды: влажная почва, банан, мягкие фруктовые ноты;
Сердечные аккорды: мирра, инжир, минеральные ноты, смолы, корни растений, тропические фрукты;
Базовые аккорды: бобы тонка, сандал, кожа, пушистый мускус, ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Мар 2017 22:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев