LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1805 Tonnerre BeauFort - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1805 Tonnerre BeauFort, BeauFort

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2017 - 16:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото 1805 Tonnerre BeauFort

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 10/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. (28€) за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

1805 Tonnerre - современное издание старинного аромата, выпущенного компанией Beaufort London в 1805 году. Больше двухсот лет назад первый выпуск композиции был посвящен Лорду Нельсону, его победе над Наполеоном и гибели в Трафальгарской битве.
Год 1805 ознаменовался и запомнился двумя крупными событиями: создание шкалы измерения ветра адмиралом Френсисом Бофортом, и победой британского флота в битве при Трафальгаре... и аромат как ни удивительно включил в себя ароматические портреты и описания обоих событий!
Само название Дома, относится к шкале ветра, в морских узлах. Это темный лес для человека не связанного с качающейся палубой и руганью боцмана. Специально для этого Лео, знакомит нас со своей градацией парфюм+ураган+шквал+штиль. Все три творения нового Дома, созданы на вдохновении от истории Великобритании, а история эта неразрывна связанна с морем, парусами Флинта и Дрейка, чайными клиперами и верфями Плимута. Первая и пока единственная линия из трех ароматов "Come Hell or High Water", мрачна и брутальна, но без сомнения оригинальна. Авторское трио, это Джули Марлоу, Джулия Дунклей и диктат основателя в лице Лео Крэбтри.

«Морские традиции, легенды, образ жизни на качающейся палубе въелись в меня с детства. Взятое мной амплуа шкалы ветра Бофора от 1805 года, это своеобразные рамки, в которых мы все существуем, понимаем себя и других, живем в постоянном плавном ветре, иногда переменчивом, шквалистом и очень опасном.» (С) Leo Crabtree.

С первого мгновения знакомства с парфюмом, мы оказываемся в облаке клубов порохового дыма, угадываем легкий аромат бренди, а как же без него акцентировать что мы на палубе именно британского фрегата? Но бой стихает, напряжение первых нот уходит, на смену ему приходят амбровые и древесные акценты. Бальзам и кедр успокаивают обветренную морским бризом кожу.

Начало композиции звучит воинственно - в нем собраны ноты лайма, пороха и дыма. За клубами дыма звучат морской аккорд и бренди. Картину морского сражения завершают бальзамическая пихта, белый кедр и амбра.
Новое издание 1805 Tonnerre появилось в 2015 году.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 23 Май 2017 16:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев