LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic Van Gils - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Classic Van Gils, Van Gils

shcher (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Февраль 2017 - 02:43

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Март 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Classic Van Gils

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Van Gils Classic - первый аромат британской марки Van Gils.
Он стал органичным дополнением к ее коллекции модной одежды для мужчин. Мужественный и чувственный парфюм предназначен решительному мужчине, обладающим сильным характером и ярко выраженной индивидуальностью. Van Gils Classic - это один из самых популярных мужских ароматов Нидерландов и Скандинавии.

Сейчас каждый современный мужчина, чтобы всегда выглядеть хорошо, должен уделять внимание каждому аспекту своей внешности. Привлекательный имидж благоприятно сказывается не только на продвижении по карьерной лестнице, но и на других сферах жизни. В последнее время мужская парфюмерия стала пользоваться огромной популярностью. Сейчас на отечественном рынке представлен широчайший ассортимент духов и парфюмов на любой вкус. Ведущие мировые производители постоянно развивают и совершенствуют технологию производства парфюмерии, предлагая своим покупателям продукцию высочайшего качества.

Особое внимание стоит уделить продукции Van Gils Classic, которая, благодаря своему изысканному и утонченному аромату, пользуется огромной популярностью на отечественном рынке. Она отлично подойдет мужчинам, обладающим сильным характером и ярко выраженной индивидуальностью. С помощью парфюмерии ван гилс можно удачно подчеркнуть любые особенности имиджа и внешнего облика.

Флакон аромата выполнен в виде ребристого цилиндра и украшен «именной табличкой» с надписью Van Gils. Удобство и практичность такой упаковки подтверждается многочисленными отзывами благодарных клиентов.

Начальная нота: масла лимона и бергамота, вербена.
Нота «сердца»: тимьян, розмарин, кориандр, кардамон.
Конечная нота: пачули, масло ветивера, атласский кедр, дубовый мох, жасмин. Год создания: 1988 - страна Нидерланды. Семейства: ароматические, древесные.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В футляре.Код A091.Схож с YSL Kouros
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Мар 2017 02:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев