LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Pallida 2007 L Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris Pallida 2007 L Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

Madiken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Февраль 2017 - 02:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Июль 13
  • ГородМосква, Зеленоград

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Iris Pallida 2007 L Artisan Parfumeur

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8800 руб.
Пересылка есть!

L'Artisan Iris Pallida 2007 («Лартизан. Ирис Паллида 2007») – это нежный цветочный аромат, аристократический и прекрасный. Этот парфюм был выпущен в 2007 году, и флакон его выполнен в традиционном для бренда, элегантном, дизайне.


Также женщинам ценящим природные, чистые ароматы, можно предложить композицию L'Artisan L'eau d'Ambre Extreme. L'Artisan Iris Pallida 2007 – это древесно-мускусный аромат, который подчеркнет вашу индивидуальность, мягкость и женственность.
Начальные нотки аниса, розы и цветков апельсина своим благоуханием погружают в цветочный рай. Первое, что улавливает обоняние, при знакомстве с этим запахом это теплую свежесть, исходящую от аниса. Такой уникальный аромат, струящийся от восточного афродизиака, освежает, но не ярко выраженным порывом холодка, а мягкими нотками. Розы и цветы апельсина придают парфюмерной композиции особую пикантность. Сердце аромата представлено нежным цветочным коктейлем из белого ириса паллида, кедра, ландыша, фиалки. Конечные нотки амбра и мускуса оживляют основной запах, надолго закрепляя кокетливый цветочный шлейф. Такая игривая легкая композиция дарит своим обладательницам позитивный настрой и легкость. Парфюм L'Artisan Parfumeur Iris Pallida идеально подходит для ежедневного использования. Его, как правило, предпочитают такие женщины, которые не любят быть в центре внимания, стараются оставаться незаметными. Нотки ириса в этой композиции чуть слышны, почти незаметны, поэтому создают образ естественности, некой скромности и непринужденности. Такой амбре не настраивает на кокетство, пафос, он склоняет к натуральности.
Женщина, отдавая предпочтение этому аромату, желает, чтобы ее воспринимали такой легкой, и реальной, какой она является. Несмотря на то, что аромат полупрозрачный и имеет тонкий, еле заметный шлейф, он достаточно стойкий. Всего несколько капель хватает для того, чтобы вблизи заметить благоухание цветочного коктейля, насладиться теплым запахом. Парфюмеры и косметологи отмечают, что туалетную воду L'Artisan Parfumeur Iris Pallida предпочитают такие дамы, которые ведут простой уклад жизни, без масок и интриг. Поэтому если мужчина мечтает видеть рядом с собой обычную русскую тонкую душу, тогда стоит обратить внимание на обладательниц утонченного шлейфа, который оставляет парфюмерная композиция L'Artisan Parfumeur Iris Pallida.
Парфюмерная композиция данного аромата состоит из ноток амбры, мускуса, аниса, чайной розы, ириса, фиалки, ветивера, ландыша, жасмина и пачули.
Верхние ноты: тосканский ирис паллида ( белый ), апельсиновый цвет, лаватера, турецкая роза, анис
Средние ноты: корень ириса паллида, пачули, лист фиалки, ветивер, ландыш, кедр
Базовые ноты: дерево гуаяк, белый мускус, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат был создан под впечатлением от итальянской провинции Тосканы. Базу запаха составляет экстракт редкого цветка – белого ириса сорта «Паллада». Чтобы получить эфирные масла этого растения, его клубни в течение трех лет бережно высушиваются.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Мар 2017 02:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев