LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Figue Iris Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Figue Iris Guerlain, Guerlain

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Февраль 2017 - 17:47

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Aqua Allegoria Figue Iris Guerlain

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Фруктово-зеленый, цветочный аромат Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris с удивительным сочетанием ириса и фиги. Цитрусовые ноты гармонируют с пудровыми, молочными, ванильными и древесными аккордами. Аромат ассоциируется с прогулкой в летний, жаркий день. Тонизирующий коктейль, наполненный жизненной силой, очарует, пробудит чувства и подчеркнет изысканность женщины. Пудрово-древесный аромат Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris (Герлен. Вода Аллегория Фига Ирис), созданный в 2008 году мягкий, тонкий. И сладкий, словно аромат Guerlain Aqua Allegoria Tutti Kiwi. Парфюм Aqua Allegoria Figue Iris зарекомендовал себя как особенный, необычный. Создан для решительных, смелых женщин, уверенных в себе и своем оружии – парфюме. Верхние нотки – грейпфрут, фиалка и бергамот. Лист инжира, ирис – в нотках сердца. Египетский ветивер и ваниль – базовые ноты аромата.
Аромат 2008 года Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris представляет собой потрясающую игру контрастов, которая начинается с сочетания казалось бы несочетаемых нот фруктовых и цветов, которые в другой атмосфере никогда не встретились бы вместе в одном флаконе. Ноты превратились в фантастический по своей сути и оформлению шипучий напиток, который, как дорогое шампанское, искрится в бокале и отдает таким образом всю силу, энергичность и жизнерадостность той, которая нанесла лишь несколько ароматных капель на свою кожу.

Парфюмерный букет Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris украсит ту, которая жаждет приключений, открыта для новых эмоций и переживаний, для той, которая всегда готова встречаться с новыми людьми и стремится расширять круг знакомств. Такая женщина ищет свою любовь и страсть, она искренна в своих чувствах и эмоциях, потому не станет признавать ненатуральности и искусственности. Для нее не существует нерешаемых задач и плохих людей, но есть на свете сложности и люди, которые способны на предательство, таким не место возле нее. Она пребывает в постоянном поиске своего принца, потому не желает разменивать себя и свое время на недостойных или случайных мужчин.

Флакон парфюмерного коктейля Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris это классическая цилиндрическая бутылочка, наполненная золотисто-янтарной жидкостью аромата и увенчанная поразительной красоты крышечкой. Именно необычная крышечка и является главным дизайнерским изыском флакона. Это не только куполообразная золотая крышечка с изысканном сеточкой, но и шарик, который довершает образ, становясь вершиной сосуда. Так, простота и классическая элегантность встретились в ней в оформлении одного потрясающего аромата, закованного в стильный флакон.

Парфюм Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris передает энергию солнца, она заряжает позитивом и бодростью, потому даже сладковато-искристая аура его аромата лишь выгодно подчеркивает изящность, красоту и очарование каждой женщины. Это аромат насыщает дивным теплом и притягательностью, которой позавидовали бы самые сильные мира сего. Она способна влюблять в себе, очаровывать и манить. Она может быть верным другом, любящей матерью, страстной любовницей и самое главное, искренней и настоящей, чему позавидовали бы многие. духи.рф.


Верхние ноты: бергамот,Грейпфрут,фиалка
Средние ноты: ирис,лист инжира
Базовые ноты: ваниль,египетский ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: примерный объем, см.фото, коробка надорвана
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Мар 2017 17:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев