LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Kashmir Attar Collection - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musk Kashmir Attar Collection, Attar Collection

tatka-doll (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Февраль 2017 - 13:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24 Апрель 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Musk Kashmir Attar Collection

Тип: Отливант
В отливанте: 3/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 320 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный дом из Арабских Эмиратов Attar Collection пополнил свою коллекцию ароматов двумя новыми композициями – парфюмом для мужчин King Solomon и женским ароматом Musk Kashmir. Обе новинки звучат очень красиво, необычно, сложно и дорого. Оба парфюма являются символом роскоши и обладают изысканным, благородным характером.
MUSK KASHMIR (МУСК КАШМИР) - Один из самых сексуальных ароматов эпохи! Аромат, который абсолютно не похож на все что Вам когда-либо доводилось пробовать! Это как вторая кожа, как воплощение Вашего внутреннего "alter ego". Как туман обнимает вершины гор перед рассветом - Musk Kashmir белым облаком ложится на Ваши плечи и окутывает легкой мускусной дымкой, как прозрачная родниковая вода он утоляет Вашу жажду. Эта история берет свое начало на склонах мистических Гималаев, там где небо встречается с землей, где никогда не тает снег - именно там и зарождается жизнь. Утонченный, небесный аромат, слишком сложный для описания, но такой невероятный и божественный!
Attar Collection Musk Kashmir – мягкий, освежающий и чувственный мускусный древесно-пряный аромат с аккордами теплых и свежих специй, воздушным запахом белых цветов, тонкими сливочными и дымными нотами, а также оттенками горьковатой влажной весенней зелени. Духи описываются как один из самых обольстительных парфюмов с очень необычным, ни на что не похожим ароматом. Композиция была рождена на мистических склонах Гималайских гор, где возвышенный и ароматный свежий горный воздух встречается с землей, окутывая её своей мягкой, легкой мускусной дымкой.

Композиция аромата Musk Kashmir включает в свой состав следующие базовые ноты: белый мускус, сандал, гвоздика, гардения, белый перец.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото по запросу. Пересыл от 150 рублей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Мар 2017 15:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев