LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Amber - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Royal Amber, S.T. Dupont

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2017 - 13:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Royal Amber

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 420 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 35 или более мл.
Флакон уже на руках

Французский дом моды и аксессуаров S.T. Dupont выпустил лимитированное издание своего нового унисекс парфюма под названием Royal Amber. С этой ароматической, светлой и мягкой композицией с легким ореолом контрастных нот бренд приглашает нас в путешествие по собственному миру роскоши и современного стиля S.T. Dupont. Вдохновением для создания новинки послужили изделия из кожи в виде коллекции багажа и модной линии сумок марки. Ограниченное издание нового парфюма призвано подчеркнуть роскошь, элегантность и эксклюзивность композиции, посвященной направлению современных восточных ароматов.
Новые духи S.T. Dupont Royal Amber обладают светлым восточным характером, в котором с одинаковой интенсивностью переплетаются чувственные, мягкие и теплые янтарно-смоляные грани, глубокие и насыщенные древесно-цитрусовые аккорды, освежающий запах душистых ароматных трав и темно-зеленых акцентов, а также бальзамические и пряные оттенки. Парфюм переносит нас в восточную сказку тысячи и одной ночи, приоткрывая завесу тайны загадочного Востока.

Верхние аккорды: шафран; красные ягоды; герань.
Средние аккорды: амбра; сандаловое дерево; кедр.
Базовые аккорды: древесина уда; кожа; пачули.

Парфюм Royal Amber уже находится в продаже. Внешнее оформление аромата выполнено в золотистой цветовой гамме, чтобы подчеркнуть богатство композиции. Новинка имеет концентрацию парфюмированной воды и объем флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 07 Май 2018 22:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев