LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Anthology 4 L’Empereur Dolce&Gabbana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

D&G Anthology 4 L’Empereur Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2017 - 20:40

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото D&G Anthology 4 L’Empereur Dolce&Gabbana

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Древесный пряный аромат 4 L’Empereur был выпущен итальянским брендом Dolce&Gabbana в 2012 году, пополнив коллекцию D&G Anthology .

За парфюмерную формулу отвечал Хосе Мария Веласкес.

Ему отлично удалось передать характер 4 Аркана Таро —Императора. Сильный, властный и мужественный он не знает отказа.Символика Аркана Таро Хозяин (Император). Трон Хозяина – каменная глыба, символизирует прочное стабильное положение.

Аромат густого золотистого цвета представлен начальными нотами бергамота, листьев инжира, лайма, красных ягод и цедры цитрона и средними нотами ириса, корицы, черного перца, аниса звездчатого и магнолии. Притягательный шлейф 4 L’Empereur составили ноты сандалового дерева, кедра, амбры, белого мускуса, табака и кипарисовика.
Dolce & Gabbana 4 L'impereur – это аромат 2010 года, разработанный для стильных мужчин одним из самых популярных модных домов современности. Дизайнеры и лучшие парфюмеры Dolce & Gabbana создали потрясающий шедевр утонченности и стиля. Парфюм зачаровывает своей загадочностью, той интригой, которую скрывают нотные переливы.

Аромат разработан в пару к чарующей «Императрице», поскольку прекрасный и яркий женский парфюм не должен быть одиноким. Верный спутник царственной особы Dolce & Gabbana 4 L'impereur заключен в классически элегантный и стильный флакон. Простой высокий прямоугольник скрывает в себе величайшую тайну золотистой ароматной жидкости, предельно лаконичный дизайн – это белоснежная этикетка и серебристая крышечка. Так несколько противоречивый аромат призывает акцентировать свое внимание на композиции, а не стиле ее оформления.

Dolce & Gabbana 4 L'impereur – это чувственный шлейф древесно-цитрусовых аккордов, которые рисуют образ неординарного и утонченного мужчины. Обладатель такого аромата, как и сам парфюм, обладает чувственным и благородным обаянием. Парфюмерный букет раскрывается немногочисленными, но изысканными нотами, которые вместе составляют причудливую симфонию мужественности и сексуальности.

Ароматная сказка Dolce & Gabbana 4 L'impereur рисует двойственную и несколько противоречивую картину, поскольку тонкие контрасты начальных и базовых нот представляют миру многогранную и загадочную личность. Аналогично с этим композиция аромата соткана из ярких акцентов и противоречий, которые становятся фирменным знаком парфюма. Император отличается изменчивостью характера, гармоничной композицией и возвышенностью букета. Парфюмерная композиция раскрывается сперва легкими и искристыми нотами лимона и бергамота, которые плавно переходят в чувственность сердечных нот. Ирис и табак в сердце аромата составляют центральное противоречие, при котором цветочная нежность и пряность табака. Завершает эту чувственную композицию мужественный и сексуальный сандал, кедр и мускус. духи. рф.


Верхние ноты : бергамот, цитрон, красные ягоды, лист инжира, лайм
Ноты сердца : ирис, корица, черный перец, магнолия, анис зведчатый
Ноты базы : кедр, сандал, амбра, белый мускус, кипарисовик туполистный, табак.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 12 Апр 2017 20:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев