LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perles De Lalique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Perles De Lalique, Lalique

Kastalia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 11 Март 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi

Фото Perles De  Lalique

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 340 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Perles De Lalique Lalique — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Perles De Lalique выпущен в 2006. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхняя нота: роза; ноты сердца: перец и ирис; ноты базы: пачули, корень ириса, дубовый мох, ветивер и кашмировое дерево.

Женский шипровый аромат Perles de Lalique посвящен прекраснейшему цветку — розе и, по мнению создателей, аромат положит начало новому витку популярности шипровых парфюмов. Композиция распускается оттенками ветивера, ириса, бурбонского черного перца, дубового мха, пачули и болгарской розы, выражая естественную гармонию и современную женственность.

Аромат Perles De Lalique построен на классических парфюмерных нотах, которые были популярны в то время, когда Рене Лалик (Rene Lalique) сам создавал флаконы для своих духов. Perles de Lalique — это шипровый аромат с пикантными нотами дубового мха, индонезийского пачули, ветивера, ириса и бурбонского черного перца и роскошной нотой болгарской розы. Автор этого парфюмерного шедевра — Натали Лорсон (Nathalie Lorson) из Firmenich. Ройя Дав, профессор парфюмерии и пресс-секретарь Lalique Parfums, назвала этот аромат «дань уважения розе» и выразила надежду, что он положит начало новому витку популярности шипровых парфюмов.

Верхние ноты: Роза из Непала
Средние ноты: Перец, Ирис
Базовые ноты: Лист пачули, Корень ириса, Зеленый дубовый мох, Египетский ветивер

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...lique-1833.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 24 Июн 2017 18:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев