LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hiris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hiris, Hermes

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2017 - 08:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02 Октябрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Hiris

Тип: Отливант
В отливанте: 7/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылки нет!

Ароматная изысканность и утонченность - это аромат 1999 года Hermes Hiris, адресованный всем женщинам нового тысячелетия, - стильным, роскошным и невероятно притягательным. Каждая нота потрясающего аромата буквально переворачивает свет в ваших глазах, поскольку подобная чувственность и загадочность украсит каждую красавицу, которая открывает в себе собственную соблазнительность и притягательность. Hermes Hiris разработан для невероятных женщин, для тех притягательных чаровниц, которые невозмутимо идут к своему счастью и радости. Подобная тигрица и завоевательница ни за что не уступит и толику своего счастья, поскольку именно его она заслужила своей целеустремленностью, трудолюбием и элегантностью, которая стала частью ее стильной, изящной и грациозной натуры.

Парфюмерный изыск аромата Hermes Hiris - это сказочные переливы сочных и интенсивных цветочных мотивов, которые придают парфюму загадочности и романтичности. Начальные ноты пряного кориандра, пикантной гвоздики и чувственной амбры рисуют образ роковой красавицы, которая способна покорять силой своего очарования и внутреннего обаяния, соблазнять грациозностью походки, утонченностью вкуса, теплотой взгляда и таинственностью улыбки. Ноты сердца в аромате представлены дивным слиянием освежающих и мягких нот нероли, сладостных нот ириса и шикарной розы. При этом завершает букет страсти теплота и сладость ванили и меда, сплетенных с чувственностью миндаля и кедра. Так аромат становится совершенным и завершенным. Насыщенность и интенсивность букета нашли свое отображение в потрясающих нотах стильного аромата Hermes Hiris.

При этом аромат заключен в модный и потрясающе чувственный насыщенно-синий флакон из матового стекла. Уникальности композиции придает не только несколько нестандартное цветовое решение для женской парфюмерии, но и золотистая крышечка-купол, которая венчает прямоугольный сосуд со смягченными углами. Название аромата и парфюмерного бренда серебристым цветом нанесено на стекло, составляя удивительный контраст.

Верхние ноты: Кориандр, Гвоздика, Ирис, Амбра
Средние ноты: Ирис, Нероли, Роза
Базовые ноты: Мед, Ваниль, Кедр, Дерево миндаля
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант из синего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2017 08:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев