LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cesare Paciotti For Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cesare Paciotti For Her, Cesare Paciotti

Давласта (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2017 - 18:53

  • @)~
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 2 653
  • Регистрация: 29 Апрель 15

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото Cesare Paciotti For Her

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Cesare Paciotti - это стильный аромат с истинно итальянским шармом. Великолепное звучание цветочного восточного аромата воплощается в невинном и гармоничном сплетении нот. Искристая летящая красота бергамота сочетается с насыщенностью лимона. В сердце букета собраны деликатные и скорее чувственные мелодии жасмина, туберозы и восхитительная невинность чистейшего ландыша. История аромата завершается припудренной восторженной ванилью кожей в сочетании со сказочным звучанием гелиотропа. Так мощный и уверенный аромат Cesare Paciotti превращается в стильный аксессуар, который невидимой вуалью ложится на плечи красавиц. Парфюм обволакивает своей силой и смелостью, воплощает в себе современную энергичность и красоту. Аромат воплощает деликатность гармоничных сплетений, сквозь которые проступает насыщенная энергетика радости, притягательности и соблазнительности. Букет разработан для женщин, которые притягивают взгляды и завораживают своей мягкостью, грациозностью, созданной парфюмером Francis Deleamont.

Верхние ноты: бергамот, лимон, специи
Средние ноты: жасмин, мексиканская тубероза, ландыш
Базовые ноты: ваниль, гелиотроп, кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: абсолютно новый со всеми коробками,без пробного пшика,пересыл 200 руб.простой бандеролью(все дополнительные опции по Вашему желанию)

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2017 18:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев