LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cyclamen L'Atelier Boheme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cyclamen L'Atelier Boheme, L'Atelier Bohême

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2017 - 09:12

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Cyclamen L'Atelier Boheme

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

"Цикламен" - это свежий и романтический аромат маленьких душистых цветов, расцветающих весной в лесах под Неаполем. Они появляются на свет одновременно с ландышами и первыми розами.
Верхние ноты лимона и мандарина словно предвосхищают легкий цветочный аромат, в сердце - опьяняющий цикламен, а прозрачный мускусный фон приносит кристалльную ясность в этот романтический букет.Завораживающий чувственный романтичный цветочный аромат L'Atelier Boheme Cyclamen от парфюмера Crystelle Darchicourt был представлен в 2009 году. Утонченная формула адресована женщинам, которые под маской спокойствия скрывают огонь чувственности и страстей, интригуют своей загадочностью и очарованием. Универсальная формула цветочной нежности L'AtelierBoheme Cyclamen уместна как в дневное время, так и на деловой встрече или романтическом свидании. Гармоничная элегантность сплетения нот делает женский образ неповторимым и завораживающим. Звучание пирамидки строится вокруг центральной ноты мускусного неаполитанского цикламена Небольшие душистые цветочки растут в подлесье. Однако не стоит представлять этот аромат монотонным, поскольку к нотам цикламена примешиваются оттенки сочных цитрусовых, великолепие розы и трогательная невинность ландыша. Чувственная мускусность в базе L'Atelier Boheme Cyclamenпередает особый соблазн и страсть, которая проявляется, когда дамы снимают маски. Это парфюм-хамелеон, способный меняться в своей эмоциональности и интенсивности, в зависимости от температуры и характера обладательницы.
Эта свежая романтическая композиция выстроена вокруг главной мускусной ноты неаполитанского цикламена, чьи маленькие душистые цветки произрастают в подлесье. Его аромат удивительным образом сочетает в себе акценты розы с оттенками ландыша.

Эта парфюмерная мелодия раскрывается легким цитрусовым дуэтом лимона и мандарина в предвкушении наплыва цветочных нот.

В сердце комбинации звучит тонкий пьянящий аромат цикламена, напоминающий букет из ландышей и роз.

И наконец, хрустальная прозрачность мускусных нот венчает эту цветочную романтическую симфонию.

Верхние ноты: лимон, мандарин
Средние ноты: цикламен, роза, ландыш
Базовые ноты: мускус

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2017 09:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев