LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Banana Flambee Demeter Fragrance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Banana Flambee Demeter Fragrance, Demeter Fragrance

Kastalia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2017 - 20:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 11 Март 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi

Фото Banana Flambee Demeter Fragrance

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/120 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 1650 руб.
Пересылка есть!

Пьянящие, загадочные, немного опасные и завораживающие ароматы Востока всегда манили искателей приключений и тех, кто не боится открыть миру свою страстную натуру. Как безумная одалиска с глубокими черными глазами, плавными, полными неги и страсти движениями, бархатистой кожей, округлыми плечами - так аромат духов Banana Flambee от торговой марки Demeter может вскружить голову каждому, кто услышит малейший его отзвук.
Созданные как для мужчин, так и для женщин, Banana Flambee создают ощущение полноты жизни и бесконечного удовольствия. Складывается впечатление, что весь мир принадлежит только тебе, и сейчас ты волен или вольна выбирать - казнить или помиловать, стоять на месте или бежать вперед, предаться забытью или вынырнуть из пучины на поверхность. Аромат обволакивающий, дарящий женщинам мягкость и сладострастие, а мужчинам - уверенность и благородство.
Композиция духов, созданная из пьянящего коньяка, жженого сахара и мягкого, свежего банана окутывает облаком привлекательности. Вы словно безумно сладкая, но шикарная и дорогая конфета - ваш аромат хочется вдыхать бесконечно, но подойти решится не каждый.

Базовые ноты: сахар, коньяк, банан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2017 20:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев