LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asmar Parfum Nektar SoOud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Asmar Parfum Nektar SoOud, SoOud

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2017 - 10:05

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Asmar Parfum Nektar SoOud

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 5/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Восточно-пряный аромат «Asmar Parfum Nektar» вышел в свет в 2010 году под нишевым брендом SoOud. На этот раз он представлен в более насыщенной и стойкой концентрации – «Nektar». Волшебство бодрящих, крепких нот кофе гармонирует с тонами мягкой ванили и амбры, смягчается сладостью тягучего, душистого меда. Эта композиция, созданная как для мужчин, так и для женщин, идеально подходит для вечернего выхода в свет – она ненавязчиво завершит ваш образ, делая его идеальным.
Обратите внимание на аромат Sooud Asmar Parfum Nektar, который не может остаться незамеченными, учитывая его великолепие и неординарность. Он одинаково идеально подходит сильным мужчинам и раскованным женщинам, которые привыкли брать от жизни все только самое лучшее. Свежесть зеленого бергамота интересно сочетается с фруктовыми мотивами спелого винограда. Ароматный кофе подается вприкуску с приторным белым медом. Запах натурального табака и оригинальные аккорды замши словно опутывают невидимыми сетями. Соблазнительный мускус придает парфюмерной композиции особенного шарма. Амбровые мотивы и пряная гвоздика завершают интересную картину. Холодными зимними вечерами, когда за окном бушует метель и ураган, будет очень приятно насладиться чашечкой горячего чая и согревающим ароматом Sooud Asmar Parfum Nektar. духи. рф.

В состав насыщенной композиции парфюма Асман Парфюм Нектар от СоУд вошли начальные ноты винограда, бергамота, украшенные «сердечными» тонами белого меда, кофе, табака. Завершается аромат оттенками ванили, кожи, мускуса и амбры.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Nectar, фиолка без спрея 10 руб, спрей стекло 3 мл 25 руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 07 Май 2017 10:05

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   byalla 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 07 Январь 15
  • ГородСреднеуральск

26 Март 2017 - 11:43

Автоинформирование: отказываюсь от 2мл.

Страница 1 из 1