LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Leather Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Leather Montale, Montale

Armo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2017 - 16:56

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15 Август 13
  • ГородМожайск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Aoud Leather Montale

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4400 руб.
Пересылка есть!

Французскому парфюмеру Пьеру Монталю не чужда романтика, поэтому его эксперименты с маслом удового дерева, придающего ароматам ярко выраженную восточную окраску, часто приводят к созданию парфюма, отличающегося изысканностью и способного пробудить в людях самые светлые чувства. Унисекс аромат «Aoud Leather», созданный в 2009 году, не является исключением. Благородство древесины в сочетании с теплыми оттенками кожи настраивает на лирический лад, а резкие нотки шафрана, кардамона и черного перца заставляют идти вперед к заветной цели, мечтать о покорении неведомых стран и подвигах.
Стремление произвести особое впечатление на мужчин является извечным желанием каждой милой женщины. Поэтому представительницы прекрасного пола не устают пребывать в поиске все более действенных инструментов обольщения, помогающих подчеркивать сильные стороны каждой женщины. Пожалуй, туалетная вода Montale Aoud Leather — один из наиболее совершенных способов выразить собственную неповторимость и привлечь внимание окружающих к лучшим чертам своего характера.

Популярность композиции Montale Aoud Leather основана на сочетании пленительных нот, как нельзя лучше передающих нежность и женственность характера милой обольстительницы. При создании этой туалетной воды представители известной парфюмерной марки использовали знакомые и привычные сочетания, наделив их особой ноткой притягательного магнетизма. Поэтому звучание композиции кажется одновременно удивительно близким и родным, но вместе с тем очаровательным и пленительным. Так что стремление многих представительниц прекрасного пола подчеркнуть сильные черты своей личности именно при помощи этой туалетной воды вполне логично и оправданно. Женственность композиции для стильных представительниц прекрасного пола выражена в удивительной гармоничности ее дыхания. Все составляющие аромата Montale Aoud Leather звучат монофонично, но при этом они ничуть не нарушают общий букет, что дает возможность наслаждаться как звучанием отдельных элементов, так и парфюма в целом. Так рождается уникальность волнительной туалетной воды, первое знакомство с которой для многих женщин навсегда стало знаковым. Ведь наслаждение каждой нотой в отдельности дарит чувство удовлетворенности, уводит от надоевших проблем и переносит в волнующий мир трепетных мечтаний. Этот ароматический эликсир подойдет и оголтелым реалисткам, и романтически настроенным дамам, и милым мечтательницам, и уверенным соблазнительницам. Он поистине универсален, но при этом удивительно величествен и аристократичен. духи.рф.


Флакон Montale Aoud Leather выполнен из непрозрачного материала золотистого цвета, что делает его настоящим украшением любой парфюмерной коллекции.


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый нераспечатанный в слюде.

Дата закрытия лота: 31 Мар 2017 16:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев