LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Musk Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Musk Montale, Montale

Armo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2017 - 16:56

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15 Август 13
  • ГородМожайск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Aoud Musk Montale

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4400 руб.
Пересылка есть!

Давно находитесь в поисках по-настоящему роскошного классического аромата? Поздравляем, искомый парфюм перед вами, это Aoud Musk от Montale. Его теплый, стойкий и сдержанный аромат окружит вас дымкой благородной древесины, скрашенной пикантными восточными пряностями.
Первым мазком, разбавившим белоснежную чистоту парфюмерного полотна, стало аристократическое сочетание мускуса и ветивера. Его величественная строгость несколько смягчается следующим штрихом, представленным серой амброй и таинственной удовой древесиной.
Аромат парфюмированной воды Aoud Musk наиболее полно раскрывается в темное время суток, на романтическом свидании или задушевной встрече с приятелями. Он многогранен и универсален и одинаково хорош как для романтичной дамы, так и для сильного и мужественного джентльмена.
Элитная парфюмерия Montale завоевала свою неизменную популярность благодаря многим качествам, начиная с натуральных, элитных компонентов и заканчивая элегантной упаковкой. Парфюмер Пьер Монталь многими считается не более, чем коммерческой выдумкой, которая таит в себе те загадки, которые и позволяют людям довериться элитной парфюмерии Montale. как бы то ни было, но этот парфюм, который выпускается коллекционными составляющими, любим многими по всему свету. Особые чувства вызывает у парфюмера Пьера Монталя загадочное дерево Уд. В справочниках информации об этом дереве практически нет. Оно, скорее всего - элемент сказочного вымысла, так как на самом деле дерево Уж - это агаровое дерево, пораженное грибком. Такое заболевание вызывает в древесине изменения, дающие в результате особую смолу, которая с течением времени пропитывает древесину, делая ее очень ценной. Аромат дерева Уд просто-таки роскошный. Поначалу он вызывает ошеломление своей насыщенностью. Но с течением времени этот аромат вызывает только лишь желание обладать им. Именно поэтому считается, что дерево Уд - истинный афродизиак.

Коллекция элитной парфюмерии Montale насчитывает не один аромат, основанный на роскоши и притягательности древесины удового дерева. Например, Montale Aoud Musk. Этот парфюм - песнь мускусу. Мускус - один из популярнейших ингредиентов парфюмерных композиции, который получают как из желез животных, так и из различных растений. Именно благодаря мускусу ароматы приобретают обворожительную притягательность, живость и эротичность. Но с этим составляющим необходимо уметь обращаться, ведь мускус играет разными красками, в зависимости не только от внешней среды,но даже от настроения своего обладателя. Аромат Montale Aoud Musk служит гимном Пьеру Монталю, который искушен в тонкостях парфюмерии с использованием самых разных ингредиентов.

Парфюм Montale Aoud Musk появился на свет в 2009 году. Но за такой довольно-таки недолгий срок он завоевал любовь многих почитателей творчества Пьера Монталя. Именно Montale Aoud Musk придает обладателю поистине сказочную обворожительность и манящую чувственность. Женщина, которая выбирает для себя этот аромат знает толк в любви, она не страшится новых ощущений, новых перспектив. Аромат настолько изумительный, насколько может быть неповторима каждая женщина в своем естестве. духи.рф.


Начальная нота: ветивер, мускус
Нота "сердца": серая амбра
Конечная нота: удовая древесина
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в слюде.

Дата закрытия лота: 31 Мар 2017 16:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев