LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeanne Lanvin Lanvin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jeanne Lanvin Lanvin, Lanvin

Kastalia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 14:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 11 Март 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi

Фото Jeanne Lanvin Lanvin

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 240 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Парфюмированная вода Jeanne Lanvin eau de Parfum от Lanvin – впервые запущена в Париже в июле 2008 года.
Духи Jeanne Lanvin - изысканный и стильный современный аромат с дерзким молодым характером
Духи Jeanne Lanvin (духи Жанна Ланвин) – нежный и женственный, очаровательный и чистый аромат для молодых женщин, созданный легендарным французским Домом LANVIN в честь основательницы модного бренда Жанны Ланвен.
Ланвин (Lanvin, Франция) — основан был еще в далеком 1889 году исключительно неповторимой и талантливой женщиной - Жанны Ланвин. Она придумала целый мир элегантности и неповторимости. Уникальность Жанны Ланвин, ее непревзойденность и внимание к самым деталям прославили Ланвин как одну из самых влиятельных женщин в истории моды ХХ века. В наше время модный дом, который носит ее имя, продолжает успешно идти по стопам Ланвин, создавая уникальные предметы, обладающие нравом и одновременно подчеркивающие личность и индивидуальность владельца. В 2008 году Lanvin опираясь на историческое начало создал непревзойденный аромат, который был назван Lanvin Jeanne в честь всемирно известного модного бренда, а флакон украшает логотип, придуманный еще дизайнерами Lanvin (Ланвин) в 1920 году. Не смотря на то, что оформление было еще создана в начале прошлого века этот парфюм для молодых и наивных девушек.
Букет аромата настолько прост и изыскан как сама невинность. Lanvin Jeanneбудто отражает эпоху Жанны Ланвин своей непревзойденностью цветочными нотами великолепной фрезии и непревзойденного пиона. Как по словам парфюмера Энн Флипо, «этот новый неповторимый парфюм одновременно является простым, но в тоже время изысканным, временным и безгранично юным показывающим нынешнюю современную женщину, который была Жанна Ланвин». Ей под силу абсолютно все, она ни за что не будет останавливаться на достигнутом. Она всегда будет гордится тем, что она Женщина.

Lanvin Jeanne это ее простой и в тоже время уникальный способ просто называть абсолютно все своими именами тогда, когда Вам больше не нужно притворяться и скрывать свои эмоции и чувства. Непревзойденность, непорочность, сексуальность и романтичность в игриво-пикантном звучании создают образ той самой девственной особы, вокруг которой крутиться весь мир, которой принадлежит весь этот мир. Цветочные и фруктовые ноты настолько переплелись, что отражают собой единую и неразлучную композицию, которая привлекает и восхищает своей неповторимой красотой. Легкий, весенний, цветочный аромат словно пробуждает все Ваши чувства после долгой, изнурительной зимней спячки, и не только у Вас, но и у мужчин. Lanvin Jeanne словно непредсказуемая нежность, как веяние легкого ветерка по щеке, пришедшего к нам из волшебной сказки. духи. рф.

Автором мягкой и утонченной, идеально сбалансированной цветочно-фруктовой композиции стала известный парфюмер Anne Flipo (Энн Флипо). «Передо мной была поставлена цель создать что-то простое, но в то же время изысканное и стильное, с дерзким молодым характером, идеально отражающим образ современной женщины Lanvin - женщины вне времени, какой была Жанна Ланвин. Основной упор сделан на влияние, которое аромат сможет оказать на окружающий мир, являясь по своей сути искусным и чистым», - комментирует свою работу Anne Flipo.
Пышная свежесть в открытии Jeanne Lanvin for women – это гармония из сочных фруктовых нот ежевики, цитрусов и сладкой груши, которые игриво переливаются чистым светом. «Сердце» аромата как изящная бутоньерка, составленная из белой фрезии и розового пиона, которая словно по причуде парфюмерного волшебника доносит эхо эпохи Жанны Ланвин. Милые застенчивые акценты расставляют в композиции вкусные оттенки малины. Цветочно-фруктовые ноты настолько сплелись, что создают собой единую ауру, которая восхищает своей красотой. Сандаловое дерево, амбра и мускус сплетены в утонченный соблазнительный шлейф в основе парфюмерной пирамиды Jeanne Lanvin.
Дизайн флакона разработан в ретро-стилистике. Элегантная высокая бутылка прямоугольной формы выполнена из стекла и украшена серебристым колпачком с выгравированным логотипом торгового Дома Ланвин (создан художником Полем Ирибом в 1922 году). Название аромата нанесено на ткань розовой вуали, повязанной на «талии» флакона.
«Лицом» рекламной компании «Jeanne Lanvin» стала молодая американская модель Ali Michael (Али Мишель). Над фотографиями для рекламы работали фотографы Luciana Val и Franco Musso. Музыка в рекламном ролике композиция – «Anagram» в исполнении Dousk (Псевдоним Giannis Douskos, весьма известный греческий продюсер и DJ, автор ремиксов).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер без крышки, с коробкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 03 Июл 2017 23:04

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   natallis 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12
  • Городмосква

25 Март 2017 - 23:44

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1