LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Éclat de Fleurs Lanvin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Éclat de Fleurs Lanvin, Lanvin

Kastalia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2017 - 15:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 11 Март 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi

Фото Éclat de Fleurs Lanvin

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 260 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Линия парфюмерии Lanvin выпустила новую интерпретацию своего аромата 2002 года Eclat d’Arpege, которая появится в продаже в июле 2015 года. Новинка называется Eclat de Fleurs, она захватывает эйфорию и радость солнечного летнего дня в окружении цветущих душистых лугов. Парфюм приносит с собой новый аспект женственности, свежести и спонтанности. Это яркий, полный веселья и буйной жизнерадостности аромат, который излучает ощущение эйфории.
Создатели новинки Lanvin Eclat de Fleurs парфюмеры Nicolas Beaulieu и Anne Flipo из IFF черпали вдохновение для аромата из картины в стиле импрессионистской живописи, на которой изображен зеленый луг, усыпанный разноцветными, они светятся в лучах летнего солнца и распространяют в воздухе свои дивные ароматы.

Éclat de Fleurs Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Éclat de Fleurs выпущен в 2015.
Éclat de Fleurs был создан Anne Flipo и Nicolas Beaulie.
Мечтательный и очаровательный цветочно-фруктовый парфюм Eclat de Fleurs сочетает в себе манящие ароматы нежных цветов с легким острым фруктовым оттенком. Духи излучают радость незабываемого волшебного летнего дня.
Eclat De Fleurs от Lanvin является женским ароматом, созданным авторами Анной Флипо и Николя Больё в 2015 году. Парфюм поражает с первых нот, он освежает и дарит ощущение умиротворения и свободы. Каждая обладательница незабываемого аромата ощутит себя гуляющей рано утром по лесной опушке, где густо рассыпаны луговые цветы, а неподалеку пышно цветет груша. С Eclat De Fleurs ощутится беззаботное детство, когда каждый день приносит радость, и ты босиком бегаешь по мокрой от росы траве и восхищаешься каждой травинкой, каждой букашкой, каждой веточкой. Очарованный природной красотой и её могуществом, бежишь домой пить сладкий чай с жасмином. Флакон этого незатейливого аромата также создан в виде полевого цветка, который предназначен украшать серые будни своей неординарностью, легкостью и сюрпризами. Парфюм лучше всего подходит для теплой весны и лета, потому что именно тогда он полноценно распускается и позволяет уловить всю внутреннюю красоту и нежность. духи. рф.

Верхняя нота: груша;
ноты сердца: Жасмин, роза и Белая фрезия;
ноты базы: Сандаловое дерево и Белый мускус.

Духи Eclat de Fleurs будут иметь концентрацию парфюмерной воды и объемы флаконов по 100, 50 и 30 мл. Дизайн бутылки является отражением игривой женственности и выгодно дополняет композицию аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 13 Июн 2017 21:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев